Дм
Дмитрий

Как остановить свое сердце? Я еще могу спасти жизнь моим детям.

Моя семья попала в аварию. Сыну 14 лет. Дочери скоро исполнится 16 лет. Сын до сих пор не пришел в сознание. Дочери потребуется пересадка печени. У сына отказали обе почки. Сынуле потребуется обширная пересадка кожного покрова. И это еще не все.
По законодательству нашего государства донором в такой ситуации могут быть только родственники и только после смерти.
Я намерен прервать свою жизнь ради детей. Те кто переживал подобное, поймут меня.
Я обращался к врачам с просьбой помочь мне прервать жизнь. После того как они узнавали что я сотрудник правоохранительных органов отказывались наотрез. Мой друг хирург, также отказался дать мне необходимые для этого препараты и брать на себя такую ответственность.
Мне нужно остановить сердце без подозрений на неестественную смерть, у меня есть проблемы с сердцем и сердечный приступ не вызовет подозрений. Подозрение на неестественную смерть может повлечь возбуждение уголовного дела, а это время, которого у моих детей нет. Да и моей семье не нужно знать о том на что я пошел.

Умоляю Вас помогите мне, подскажите какими препаратами я могу это сделать, как и где их достать, какие дозировки, чтоб я не навредил другим органам.
Время моих детей уходит.
Я делаю это не зря, родители не должны хоронить детей.

As
Asem

я вам искренне сочувствую..

Ay
Aysidora

А может вы просто хотите свести счеты с жизнью или убить кого то имеющего сердечные заболевания. Очень сомнительно ваше утверждение что в качестве донора может использоваться только родственник. Значит вы предвидели что поступят именно такие предложения. Возможно я ошибаюсь.

Ин
Индира

А дети должны хоронить своих родителей? Отчаяние понятно, но вы подумайте, как потом будут жить ваши выжившие дети без кормильца. А вы провели сначала анализ? Ваши органы могут не подойти. Разве только родственники могут быть донорами? А сколько случаев, когда просто пересаживали органы другого человека.. .
На счёт доноров-родственников вы видно перепутали. Здесь другое, если донор - родственник, то шансов, что подойдет донорский материал больше. Вот и все. Но также их может вообще и не быть.

Кэ
Кэт

"По законодательству нашего государства донором в такой ситуации могут быть только родственники и только после смерти. " - Это бред! Донором может быть любой желающий!

Катюшка

Нет, ничего подобного делать нельзя ,,,всё во власти Высших Сил и, если суждено, то и Вы и Ваши дети будут живы,,,, молитесь ,,,

Юлия

Это ужасно и я Вам сочувствую!! ! Но, во-первых, для трансплантации нужна полная совместимость органов и даже если донор-родственник, то еще не факт, что орган подойдет. А во-вторых, детям нужны живые родители. Им будет тяжело реабилитироваться после аварии, им потребуются близкие люди рядом, поддержка, помощь, а не известие о смерти близких - это не поможет им выздороветь... Ради детей надо жить, а не умирать...

Лю
Людмила

Когда ты умрёшь, твои органы могут отдать другим за деньги, а завещание выкинут.

Ру
Рус

Видал я кретинов но это просто потолок

Яночка

Да поможет Вам Бог перенести все невзгоды и неприятности!

Катя

Препаратом нельзя, ваши органы после этого только на помойку.
сотрудник правоохранительных органов? Значит, можете добыть пистолет. Не травматический.
Напишите завещание о том, куда должно пойти ваше тело, предупредите об этом врачей ваших детей, все с ними обговорите, кроме того, откуда возьмутся органы, и застрелитесь, пуля в висок в упор, в приемном покое или отделении, где лежат дети. Постарайтесь, чтобы все было подготовлено для пересадки. Если есть верный друг, пусть он прийдет раньше и объясняется с врачами и следит за процессом.

Почку и кожу можно и от живого пересадить. А вот печень, это ж...