Неля Мамлеева

Мое сердце разрывается от боли...

Анастасия

блендамед хорошая паста

Чугай

Поплачьте ишо,можа пАлИгчает:-)

На
Наташа

Обратитесь к кардиологу.

Колян

Спасибо, посмеялась)))

Ak
Akosia

Новый жемчуг с кальцием - самое лучше средство для снятия чувствительности после Air Flow. Лакалют сензитив по сравнению с Жемчугом полный ноль.

Антонина

извините а блендаМЕНТ - это зубная клиника для сотрудников полиции или что?
Джордж Буш младший пользуется Колгейтом и ничего, не умер. Ни он, ни его зубы)

Олеся

Сейчас в России уже не продают зубную пасту без фтора...

Flower

Вы не поверите. Фтор- это ГАЗ. А то, что в пасте- это ФТОРИДЫ, соединения фтора с ч.-либо. И тут уже важнее с чем.
А насчет вредно, не вредно- не сышала, чтобы кто-то от нее умер

Зубики жалко?? Так не пользуйтесь! В чем проблема?? Или вы реинкарнация Матери Терезы, за всех печетесь? Чесна- мне плевать с высокой колокольни кто и чем пользуется, главное это Я и мои близкие. А флуд и троллинг- это вам не сюда, а на какие-нить другие сайты/форумы

Татьяна

о господи) вы издеваетесь?)))