S[
Sal1M [Хроники]

Очень прошу помочь! Сердце разрывается от боли...

Я вышла замуж и переехала в другой город к мужу. Так как в моем он жить категорически отказался. Пришлось все бросить и уехать. Теперь приезжая домой в гости, сердце рвется на части, все зовет меня обратно, я просто рыдать начинаю от нахлынувших чувств. И так каждый приезд.. . Очень больно, что живу далеко от всего любимого и родного с детства. Родителей тоже жаль, их некому поддержать в трудную минуту, помочь. Это чувство безысходности тоски по родине меня убивает.. . Помогите, как с этим справиться и утолить боль. Может я слишком сентиментальна?

Света Петрова

Слишком. И тут варианта всего два. Либо окончательно забей на родной город и никогда не возвращайся, либо бросай своего мужика и едь обратно.

Ви
Виктория

Запланируйте регулярно ездить в свой город. У вас есть в этом необходимость, и не одна. Скажите об этом мужу, он должен понять.

Эдуард Солод

Думаю главная фраза - все бросить.. .
Зачем себя так настраивать.. . Вы ничего не бросили.. . У каждого свой Путь. . И вам еще надо проработать чувство вины.. . и расставить жизненные приоритеты...

Александр Плаксин

Вы сделали свой выбор и метаться уже поздно

Ан
Анастасия

ты хорошая дочь. Выбор сделан. Помогай, чем можешь родителям. Это поможет тебе обрести спокойствие.

Александра Черникова

А муж ЭТОГО не видит?
Просто он категорически Вас не любит.

Юлия Кравцова

Это из темы "Утоли мои печали". Кто же их утолит? Каждый находит для себя свое утоление.

Fb
Fbmvika

А вот средний американец раз в 8 лет переезжает на новое место. Смотрите на реальность проще.

Ленка Пичугина

раз Вы так говорите, значит не так всё гладко у Вас в семье, попробуйте проблему поискать в другом

Анастасия Ситникова

Видимо, так и есть. Все равно придется выбирать между мужем и друзьями, родственниками.
Может быть вы подсознательно не хотите жить в другом месте. Или муж вас чем-то не устраивает, не надежен, например.
В любом случае, выбор лучше делать не торопясь, тщательно взвесив все "за" и "против", чтобы не наломать дров и не испортить свою будущую жизнь.

Ирина Тихонова

Корень проблемы в саможалении и любви к себе. Обратите эту любовь к мужу. Попробуйте, может получится.