Ал
Александр

Чем снять боль в сердце?

Helena

Мудра есть сердечная, держите ее когда болит сердце и в профилактических мерах. Когда кажется, что болит сердце это не всегда оно. Сердце болит, как будто туда асфальт горячий налили или придавили катком. Все остальное это не сердце. Найдите в интернете мудру для сердца и будьте здоровы. Массаж рук и ног делайте интенсивный.

Вікторія

Итак. Берем
-Изюм
-Курагу
-Орехи
-Мед
Орехи крошим, и все это смешиваем.
Супер-рецепт.

Vlintin

Сердце уверены? Лучше обратиться к врачу! Мне 13 лет и один раз лет в 11 мне было больно говорить и смеяться, кололо сердце. Все говорили идти к врачу. Но один человек написал что плохая подвижность! Я встала и начала через боль наклоняться. Через день я всё забыла!

Ел
Елена

Вы уверены что болит сердце? Какая боль? Давящая. колющая, ноющая? Обратитесь со своей жалобой к врачу, пусть осмотрит и поговорит с Вами.