Мозг Перевесил

В соц. сетях модно добавлять друзей.. Добавив, пользователь понимает, что охота закончена, миссия выполнена и забывает о друге. Было?

Ответы
Александр ))

У меня, как у старого спрашивальщика было несколько иное. Каждый комент, плюс один друг... Я за день столько друзей ахватал, уму не постижимо, до сей поры не могу всех удалить...

Мозг Перевесил

не заметила..

Александр ))

Эх...

Мозг Перевесил

вот..........

Михаил

идиотская "мода" я могу общаться долго с человеком. а он обижается - че в друзья не добавляешь. мы и так общаемся неплохо - что даст тебе это эфемерное добавление 🙂

Мозг Перевесил

согласна.. Скорее даже, что с добавлением большинство теряет интерес к общению...Или имеют целью- всё новое..., коллекционирование имеет место быть

Петр

Это не мода... Просто желание полазить по страничке... Посмотрел,ничего интересного для себя не нашел... А удалить постеснялся... Вот и вся музыка.)))

Мозг Перевесил

жизнь может быть настоящей, а персонажи вымышленными

Петр

И какой смысл в вымысле...? Обманывать самого себя ?

Мозг Перевесил

да нет.. обманывать всех..., кроме себя. Значит есть смысл.

Петр

🙂 😎

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?,,,

✈✈
✈✈✈

Никогда таким не занимался, и никогда из своей страницы не делал проходной двор...

Мозг Перевесил

???????? в 18??? у меня сомнения на счёт возраста

✈✈
✈✈✈

Ага с моей национальностью, только открой лс или стенку, засрут же все...

Мозг Перевесил

хм.. моя врождённая скромность..., точнее, мой врождённый эстетизм...не позволяет гулять по страницам пользователей без их разрешения....

Алескандр Сафронов

http://tiwar.ru/2815599 сюда зайди) для мобильных игра) там общение покуче любой соц сети)

Сергей Маштаков

ды сплош и рядом, задолбали эти коллекционеры фиговы. что б им пусто было мля

Мозг Перевесил

вот-вот..

Сергей Копысов

Да-да,эта наша зависимость-кто больше,кто круче,кто богаче!

Владимир Фомичев

каждый человек думает в меру своей распущенности

Мозг Перевесил

это о чём вы сейчас?

Владимир Фомичев

о вашем вопросе...

Мозг Перевесил

вам нравится херню морозить? или не в состоянии здраво мыслить?

Александр Кузнецов

вы хотите чтобы охотники признались или жертвы?

Мозг Перевесил

признаются и те, и другие...

Элзар

добавил, послал, день прошел успешно, Mission comleted

Мозг Перевесил

Умница.. главное, чтобы цель оправдывала средства... Надеюсь, посланцы дошли по назначению?

Элзар

плевать вообще, главное унизил послав, все четко

Мозг Перевесил

а было за чт?

Элзар

просто так

Мозг Перевесил

хм.. тогда не вижу смысла.. Хотя, вы знаете причину

Элзар

ага

Кот Макси

Не было. Чего там добавлять-то? Кликнул раз...

Мозг Перевесил

ыыыыы)) яволь, мой дженераль!!!!!!! 😘

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и прекращай прицельно садиться на мою фуражку!

Мозг Перевесил

да лана! я ж харошая!

Мозг Перевесил

ыыыыы)))) 😘 🌹 😘

Stanislav Mak

Собери всех старых друзей и забудь о них))

Мозг Перевесил

у меня нет старых

Александр Лавниченко

Ели бы Вы открыли себя, может быть???????

Александр Лавниченко

А где то кто??

Мозг Перевесил

разве я написала, что это у меня?

Александр Лавниченко

Тогда зачем??

Мозг Перевесил

фуф. с уа сойти. всё, ни за чем

Ан
Андрей

и чтооооооооооооооооооооооооо

Мозг Перевесил

и ничего

Ан
Андрей

то то

Ан
Андрей

и дальше чтоооооооооооооооо

Мозг Перевесил

............................................

Ан
Андрей

прибалдела на кресле

Мозг Перевесил

типа того

Tigerboy

ни разу не предлагал... нигде

Tigerboy

уже

Мозг Перевесил

Тигр! Ты издеваешься надо мной? Ты никого не удалил! Я, как была у тебя "в друзьях", так и свечусь! Ну, не предлагала я тебе дружбы никогда, понимаешь?! Хочешь, расскажи честно, почему взял меня в друзья.. Прости,это мой второй профиль...И почему тебе так трудно расстаться ? У нас даже общения не было! Тем более, если тебе не важно и неинтересно ....что и к чему.. Если не объяснишь, я сама себя у тебя удалю..., но только потом ты уже не сможешь мне объяснить почему... Мне не хочется этого делать, пока я не узнаю причины... Кстати, с праздником тебя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tigerboy

блин... ну достала... у меня только кракозябра , Рина и Гюльчатай - которую я вчера удалили , но она все равно светится... внесу тебя в черный , если тебе это так важно...лично мне до люстры )))

Мозг Перевесил

Не переживай.. Гюльчатай уже удалила тебя... Это мой профиль.. Именно об этом я тебе говорила. А теперь можешь заносить меня в ЧС... Мне фиолетово.

Tigerboy

с удовольствием )))))

Nikolai Garskov

Ангел на охоте? 🙂

Nikolai Garskov

Одни без других как известно не ходят. На одном газетном листе излагаются.

Мозг Перевесил

угу..счаз вернусь к диалогу и разложу по полкам

Nikolai Garskov

Миня не нада, плиз! Я сам скоро пойду лягу. 🙂

Мозг Перевесил

вот и отлично

Nikolai Garskov

)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну и что дальше

Мозг Перевесил

а звездей, чо с серпами понатыкано?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нравится

Мозг Перевесил

да маладес

Мозг Перевесил

😎 воть

Светланка Светланка

Я таких удаляю)

Мозг Перевесил

САМА ТАКАЯ

De
Demon

Ерунда это всё

Мозг Перевесил

да ну?

De
Demon

Вы сами такая?

Мозг Перевесил

мне по фигу

De
Demon

Тогда и мне плевать

Мозг Перевесил

надеюсь, не на меня