Виталий Султанов

Согласны ли вы с Пьером Буастом:"Занимать не на много лучше, чем нищенствовать, точно так же, как давать взаймы под большие проценты, не намного лучше, чем воровать"?

Ответы
Татьяна Мороз

По возможности всегда выручаю чем могу .И никогда в голову не приходило на этом зарабатывать.

Виталий Султанов

...а вы занимаете?..

Татьяна Мороз

В моей жизни был очень тяжёлый период приходилось занимать.Много лет не занимаю.

Виталий Султанов

...а согласны, что это тоже самое, что нищенствовать, даже ещё хуже?..

Татьяна Мороз

Я согласна с тем что просить , занимать очень унизительно. Но в то время я была молода и мне нужно было накормить ребёнка. Ну , а ради ребёнка вы понимаете и унизишся.

Виталий Султанов

...понимаю: от сумы и ...такова жизнь!..

Светлана Воловик

Хорош засорять спрашку чужыми фразами-Вы ваш ум показали-вернее его отсутствие!

Ирина Отставнова Кочнева

Евреи всегда дают деньги под большие проценты

Виталий Султанов

...да как их полюбишь, коли они с татарами не связываются?!.

Ирина Отставнова Кочнева

А при чём тут татары?

Виталий Султанов

...я-татарин...

Ирина Отставнова Кочнева

И что? Они со всеми связываются по большому счёту

Виталий Султанов

...они правят миром-все самые богатые люди из этого племени!..и не с кем они не связываются, а доводят население Земли до Золотого млрд...

Н{
Наталья { * }

))))) История изучает останки заблуждений!!!

Н{
Наталья { * }

))) Ты юмором своим и интеллектом Влюбленную мне голову дурил!.. Но почему о склонности к эффектам КОПЕЕЧНЫМ - ты мне не говорил?!

Виталий Султанов

...виноват!!!

Н{
Наталья { * }

- Да благословит ВАС бог, а я не виновата.))))

Виталий Султанов

...Благо Дарю...рад был пообщаться! удачи и всех благ!..

Н{
Наталья { * }

))))ВЗАИМНО, УВ. ВИТАЛИЙ!!!

Rima Kravcenko

принимается

Виталий Султанов

...солидарен!..

Rima Kravcenko

ок

Lena Lubaia

не согласна

Lena Lubaia

а сколько вам лет? работайте. Мы тоже все больные

Виталий Султанов

...пенсия...не работаю...не больной...

Lena Lubaia

всё в ваших руках

Виталий Султанов

...не буду возражать!..

Lena Lubaia

))

Леди Мила

нет

Виталий Султанов

...воровать можно и легально:к примеру--сменить название водоснабжающей организации и повысить тариф на ХВС в два раза...

Леди Мила

А причем здесь ваш вопрос?

Виталий Султанов

...наверное, Пьер имел в виду унижение, которое испытывает человек,когда христорадничает и берёт взаймы и также с "в долг"--дал 100, а взял 200:чем не воровство, а когда прижмёт, то возьмёшь и под эти проценты...

Леди Мила

не знаю.. я живу без долгов..

Виталий Султанов

...я тоже--для меня это унизительно...спасибо за участие!..удачи!..

Ирина

Да

Ирина

Так все стараются))

Виталий Султанов

...так оно: от сумы...

Ирина

))да,да,да

Виталий Султанов

...спасибо за участие!..удачи и всех благ!..

Ирина

Спасибо и вам