Антон

почему в США уважают конституцию и Вашингтона, никто за всю историю США не работал президентом более 2-х сроков, nobady

Рузвельт не в счетах, его оправдывает война вторая мировая.

Таня

Потому что в США законы действуют для всех, а у нас в квартире газ. А у нас родился в Симбирске Володя в 1970 году и понеслось говно по трубам.

Ден Дениска

хочу добавить и не один УМНИК прийдя на 4 года ЕЁ НЕ переделывает под себя

Alexander Pitch

Каждую неделю, пишется этот вопрос.
А почему ты свою кандидатуру не выставил .

Ася Дмитроченко

а США правит закон, в россии самозванец.

Музычка Музычка

свою конституцию они завоевали. мы же позаимствовали.