Наташа Демьянова

А вот почему никто не вспоминает, что Президент США -- незаконный. Он не родился на территории Америки.

Наталия Стольникова

А Гавайи - не территория США? Хм, а чья?

Ирина Климова

они все там колонизаторы Америка нация сброда со всего мира

Владимир Виноградов

ну вообще-то он на Гаваях родился - это территория сша

Игорь Просто Игорь

вспомнил! абарак родился на дереве

Лянард Исламов

А где он родился

Наталья Лебедева

Более того Президент Америки не выбран всеобщим голосованием. Американцы лишены такого права как люди 2-го сорта. Это право у элиты.

Евгения

как то покуям, хоть от овечки Долли.

Александр

Вот ты вспомнил.

Дереник Ягутян

кого это волнует. там президент ничего не решает. там страной правит это

Иван

так вот оно в чём дело ...подкидыш ...а я то думаю ...

Ольга Ильина

В США главное то, что все Президенты являются всего лишь наёмными клерками, и, в принципе, мало что решают.

Наталья Наталья

Зато воет -по установленным правилам...