🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Расскажите мне, почему, говорят, все кинулись покупать сахар? Что за новая мода? Всегда же гречу покупали. И туалетную бумагу. При первых признаках тревог. Чем сейчас-то греча не угодила??? 😂

Ответы
Степан Удилов

Потому что магазины есть, а сахара в них нет, пустые полки даже ценники поубирали! У нас только на Черемновском сахарном заводе сказали 350000 тонн сахара, но в магазинах его нет, не продают чтоб цену в разы задрать стоил 51 рубль а продают уже под сотню а может и больше уже!

Андрей Кудряшов

ДЕБИЛЫ СЕБЕ НАХВАТАЮТ А ДРУГИЕ?? ЧТОБ ЖОПА СЛИПЛАСЬ😡САМИ СЕБЕ И ДРУГИМ КАРМАН ОПУСТОШАЮТ--КАКИЕ Ж ВЫ РУССКИЕ--РУССКИЕ ДЕЛЯТСЯ А НЕ ХАПУЖНИЧАЮТ---Я РУССКИЙ В ПРОК НЕ ЖРУ МЕШКАМИ

Ба
Башканатик

вскукарек бабулек,трудоголический образ жизни и тебя до этого доведет,тем более я тоже топлю за сахар,гречка прошлый век и мещанство

Добрый

Гречка не выгодна тем,что её надо будет сажать,пахать,сеять. А сахар перегнал в самогон,и на тебе...ГУЛЯЙ..ВО ПОЛЕЕЕ БЕРЁЗА СТОЯЛА

Сергей Пастухов

Раньше скупали соль и спички . Самый дешёвый товар.
Сейчас скупают сахар и электронику.
Благосостояние явно повысилось!

Сергей Антипин

да не бросились, дома кончился, пошёл покупать сахар-песок, его нет, купил к чаю пачку рафинада, можно обойтись без песка

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Тоже 2 мес уже не ем сахар

Zza-Zza-Lorak.

Я вообще не понимаю почему надо покупать именно гречку туалетную бумагу сахар кто-нибудь может мне это объяснить 🤣😂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А хто его знает))

Zza-Zza-Lorak.

Наверное думаю что после ВОВ это ,смотрела ,бабушки дедушки

Abstrakt User

С прошлого раза не доели.
А сахар вовсе не новый тренд. Осенью 98го мешками скупали, по несколько мешков брали разом.

Ул
Ульяна

Не знаю. У меня коробка с рафинадом в шкафу по полгода стоит. Я лучше конфет мешок куплю, чем буду сахар покупать

Майя Петрова

Сейчас уже новое веяние: начали скупать соль и соду. В основном, старухи. Вот на фига им столько соды и соли???

Виктор Дайвер

Это только бизнес, надо сначала создать ажиотаж и взвинтить цены, чтобы получить быструю прибыль

Александр Шебалин .

Видно она не сладкая.А если серьёзно,то это просто ажиотаж,сахар во многих местах есть.

Дед Щукарь

Я тут прочёл, что сахар и гречку гребут. Наверное гречневое варенье варить собрались.))

Алексей Тарасов

Гречку запасли вдоволь, снйчас ее будут варить а сахар, из него получится самогон

Ольга Колпакова

Жуков развели..в сахаре не за водится,к бумагу можно заменить🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб попа слиплась, а то гречка уже не лезет, а туалетка закончилась🤪

Влад Паладин

Так варенье надо варить, из гречки которую в пандемию скупили...😂😂

Кирилл

Запасы с ковидных времен ещё не съели, осталась видимо гречка😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Видимо да..

Ольга

То есть, чем не угодила туалетная бумага, у вас вопрос не возник.

Сергей Л-Ов!

Это те же люди -паникеры! Просто гречкой забиты все полки у них!