Sh
Shaman!!

Что лучше из музыки? я про жанр,клубная или тяжелая ,а может спокойный рок типа как у Цоя есть песни😉 мне по душе рок,я клубную люблю музыку👍 🖼

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня лучшее с одной стороны: почти все стили и направления рок-музыки. Особенно, металкор, пост-хардкор, дэт-метал и индастриал. С другой стороны: азиатская популярка, да-да, тот самый k-pop, c-pop, t-pop, q-pop, j-pop (хотя у японцев всё-таки больше нравится рок).
Предпочитаю тяжёлую, танцевальную, насыщенную, ритмичную, мясистую, эпичную музыку. Спокойную слушаю ооочень редко. C балладами вообще напряжённые отношения, их практически не слушаю.
И, да, музыка исключительно современная.

Вадим

В каждом стиле музыки есть песни которые за душу берут Я был в Москве на ППК Серёга Пименов мне сказал , берёшь пульт клубный и делаешь музыку Ты можешь потанцевать и тут же поплакать А рок взять , это жизнь Это Виктор Цой Юрий Клинских Вот авторитеты А зарубежное это айси диси в которой в данный момент солист изменился , говно а не солист Играл он раньше в группе розы и пистолеты Говно это а не группа была

Ма
Маргарита

А разнообразную почему бы не послушать? каждой разновидности свое место и время. Устал человек, можно послушать блюз. Накипело, можно разрядиться и послушать хард рок. Романтическое настроение, заводи шансон... и т.д.

Ал
Алёнка

в основном рок в различных его проявлениях, иногда транс. в юности был еще драм анд басс, а остальное единичные случаи. бывает заест какая-нибудь песня...бесит бесит...а потом раз и нравится стала))

Мария Луговая

Каждый жанр в музыке хорош по своему. Нет плохих или хороших жанров в музыке, просто профессиональные исполнители и не очень. Надеюсь вы понимаете о чём я?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Транс (из клубной).???Транс нравится…
Я рок люблю, (но не очень хард)инструментальную в современной аранжировке ..
Готическую музыку..

Игорь Погребняк

.......

....... и до бесконечности жанров!!!!!!!)))...

Акрам Кучумов

разве можно выбирать... представь что на завтрак тебе дают борщ, а на обед манную кашу... всё полезно в свой час...

Sh
Shaman!!

Борщ на завтра 👍да с лучком🤗

Николай Костров

Музыку , Слушаю по настроению, И Рок, и Рок н РОЛЛ, Блюз, сейчас звучит , спокойная музыка для души.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не слушаю клубную и Цоя. Люблю Melodic Death Metal,но выборочно крайне. Еще симфо метал

Александр ДЕНИСОВ

сейчас я люблю песни про сельскую жизнь и наслаждаться лёжа слушая релакс

Татьяна Лагунович

Саксофон, скрипка, оперета, красивый оперный голос, наши,, ПеснярыСябры"

An
Anastasiya

Лёгкий рок, фолк-рок, танцевальную... Проще перечислить, что не нравится)

Николай 🇷🇺 ♿️

Каждому своё. У каждого свой вкус и предпочтения. Что значит лучше?

Anton

Если что-то прям совсем спокойное - то блюзы... А если рок - то Пинки

Владимир Савин

...я люблю классику,оперу и балет.....к эстраде холоден....🤔

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Рок - это да , я вот Хуй Забей ! и Ландыши сильно уважаю )))

Nick Moslem

Я слушаю любую,по настроению,кроме рэпа и попсы!

Леолана

У меня нет определённой ,зацепило , значит моё....

Дэн

Вот тебе патриотичный😁