Изгоняюбесовлаем

Какие пять предметов должны быть у хорошего повара?

Ответы
Al
Alexc

к примеру : ножи (поварские, а не просто кухонные), камень для их заточки, весы, термометры (отдельный для варки и отдельный для мяса), соусники (специальные маленькие кастрюльки для соусов)... но это далеко не весь перечень необходимого

Радость Моя!

Чувство голода при приготовлении, острые удобные ножи, функциональное оборудованное рабочее место, опыт, эстетика и чувство меры при подаче, но самое главное уважение к гостю!💪🥰👍

Нуржиган Бареева

.на мой взгляд...мне как то один врач сказал.. "если повар и диетолог имеет лишний вес..то не стоит у одного лечится..и другого питаться...ничего хорошего из этого не будет

🇷🇺Anna😊

Призвание, интуиция, чувство меры и вкус.// Я там почитала ответы. А у меня на кухне написано: "Не доверяй тощему повару!" ))

Изгоняюбесовлаем

Как и все по жизни- дело вкуса!

Андрей Хрисанфов

У профессионала? Не знаю. У меня кулинарный градусник, вок, набор ножей, набор "цептера", весами не пользуюсь...

Василий Дороговцев

поварешка-ложка, чувство вкуса, знание сочетания продуктов и вкусов, хорошая техника для кухни и посуда.

Th
Theodore

У меня острые ножи, маленькие, легкие, кромсаю все подряд. А также универсальный нож для чистки овощей.

Изгоняюбесовлаем

Ножи это важно!!! Класс! Какой бренд?

Th
Theodore

Никакой не брэнд, просто сталь хорошо держит заточку

Изгоняюбесовлаем

Понял

Th
Theodore

А еще у меня казан есть

Изгоняюбесовлаем

На обычной кухне он не очень удобен.

Th
Theodore

Дело не в удобстве, а в незаменимости

All Марк

Кухня, посудомоечная машина, соль, таблетки для посудомоечной машины, тряпка.

Бусинка..))) Я Женщина

Нож, ложка, полотенце, вилка (может даже и для мяса большая) и стакан с водой...

Вадим

Хороший вкус,знания,аккуратность быстрый подвоз продуктов и.....ОСТРЫЕ НОЖИ!

Людмила Лобач

Талант,руки,желание,вкус,настроение-не предметы, конечно,но самое важное)))

Ольга Просто ******

Желание готовить,диплом,талант,отсутствие лишнего веса и чувство юмора .

Изгоняюбесовлаем

А вес тут при чем?

Ольга Просто ******

Это главный показатель хорошего повара...так же как и диетолога..на мой взгляд...мне как то один врач сказал.. "если повар и диетолог имеет лишний вес..то не стоит у одного лечится..и другого питаться...ничего хорошего из этого не будет.."..

Изгоняюбесовлаем

Это общий показатель ответственного отношения к жизни- касается всех.

Ольга Просто ******

Не буду спорить..🤝(хотя..могла бы 😉)хорошего Вам дня.

Изгоняюбесовлаем

И Вам радостей!

Котик - Наркотик )))

Номер хорошего адвоката , фистал , гастал , Смекта , марганцовка 😸

Я Счастливая

Нож хороший, сковорода, форма, чистая кухня, свежие продукты.

Изгоняюбесовлаем

Отлично 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Знание технологий приготовления и сочетаемости продуктов.

Ок
Оксана

ему ничего кроме командного громкого голоса не нать

Изгоняюбесовлаем

)))) это концепция?)

Ок
Оксана

да

Мила

Я плохой повар, пятью предметами обойтись не смогу.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Главное голову да руки иметь...

Мила

Да Дима, это самое лучшее

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Здравствуй, Мила!!!

Мила

Здравствуй Дима! Со всеми зимними праздниками тебя поздравляю. Счастья тебе и хорошего настроения.........всегда!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

СПАСИБО🙏💕 И ВЗАИМНО 🤜🤛😉

Мила

🖼

Се
Сежок

кастрюля. нож. стол разделочный продукты вода

Изгоняюбесовлаем

Отлично

Леонид Смирнов

Кастрюля, сковорода, толкушка, ножик и точило.

Ирина

Плита, кастрюля, нож, ложка и голова на плечах