Nick Moslem

🖼 Ушла...мне не оставив поцелуя... Ушла...ни слова не сказав... Любовь моя,ну что ж ты натворила,. Оставила меня...С собою не позвав ???

–5
Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

На двоих всё с тобою у нас
Наталья Сучкова Куцева
На двоих, для двоих всё с тобой,
Даже небо для нас голубое.
Волны бурного моря, прибой,
Лучезарное солнце златое.
И плывут в небесах облака,
Как барашки пасутся на воле.
Ветерок разгонял их слегка,
На свободу гулянья в просторе
На двоих дождик льётся из туч,
Орошая и землю и воздух.
Для двоих и морозец трескуч,
И лоза с виноградною гроздью.
И подаренный в дымке рассвет,
Ароматы цветущего лета.
На двоих в счастье выдан билет,
И закаты лазурного цвета.
С поцелуями нежность в ночи,
Нас любовью двоих согревает.
Для двоих одно сердце стучит,
Для двоих одно чувство хватает.
Даже души срослись, в унисон
Наши чувства огнём разжигая.
И звучат для двоих перезвон
Струн, гитарную песнь напевая.
Всё что есть, всё теперь на двоих,
И другого нам мира не надо.
А любовь наша – сильный магнит.
На двоих вручена как награда.
© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2021
Свидетельство о публикации №121120506315

Nick Moslem

Спасибо,хорошие стихи!

Александр Туганов

Так ведь Найк: Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Александр Туганов

Уют ресторана, свеча и цветы. Два взгляда, сплетенные руки… И в танце кружиться нас манят с тобой прекрасной мелодии звуки. Пусть, глядя на ту, что танцует со мной, узнают другие, конечно - Мы в танце кружимся с любимой женой – Единственной, ласковой, нежной. Пускай все мужчины завидуют мне и делают так не напрасно, Красивые женщины есть на земле, но я пришел с самой прекрасной. Со свадьбы держу твою руку в руке, Вдвоем не страшны нам ненастья. И если слезинка блеснет на щеке, То пусть она будет от счастья! Не страшен вдвоем нам ни холод, не зной. Ни беды и ни расстоянья. И та, что танцует сегодня со мной, в любви будет слушать признанья. Нас крепко связала любовная нить. Да как тут не станешь поэтом? Я ей не устану всегда говорить Об этом, об этом, об этом…

Лиз

🙂👏

Александр Туганов

Обойди эту женщину,старость. Не кружись у осенних ворот. Ей не ведома грусть и усталость. Знаешь,возраст её не берёт... Пусть её не оставит везенье На дорогах судьбы непростой. Дай ей, Боже, здоровья, терпенья. Снежить голову - слышишь, постой... Сколько платьев, не сношенных ею, В шифоньере до ныне висят. Пусть она лишь любовью болеет, Пусть сияет кокетливый взгляд... Обойди эту женщину, осень - По окошкам дождём не стучи. И отдай, если женщина просит, Потаённые - счастья - ключи... 24.09.1978г.

Nick Moslem

Лиз

Очень проникновенно...

Наталья

Утешься и душу свою не рви,не дели на части,а я навсегда уйду туда где гудит ненастье.Прощай навсегда забудь любви не прошедшей боль,я буду тебя любить,я буду всегда с тобой.В тревожные сны сорвусь,запахнет вдруг летом зимой,но я никогда не вернусь хоть буду всегда с тобой.В делах и заботах дневных ты болью во мне отзовётся,хоть будешь не так далеко и ты никогда не вернёшься.Пусть будет в ночной тиши мой путь без тебя одинок,там где-то вдали мелькнёт спасительный огонек

Наталья

Надо беречь себя

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Наталья

Удачи

Nick Moslem

И Вы берегите себя!🖼

Наталья

Ок

Сергей В....

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима а потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…

Эдя Пск

Волчица ты. Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/409541-zolotoj-telenok-ilya-ilf-evgenij-petrov

Nick Moslem

🖼

Ѻлегъ

как я тебя понимаю... "Теперь я не живу, а существую. Всё потому, что рядом нет тебя.
Я по тебе по-прежнему тоскую,
Ежеминутно память теребя.
Летит душа с тобой, не остывая,
Не расставаясь в снах и наяву.
Ещё сильней к тебе я прирастаю,
И в клочья сердце раненое рву.
И нету сил смириться с пустотою..."

Nick Moslem

👍👍👍🤝🤝🤝 Спасибо,друг!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🤝

Nick Moslem

Благодарю и взаимно!

Ол
Оленька

Крепитесь! Не знаю, что ещё сказать. На небеса, говорят, забирают лучших. Очень хороший человек, моя коллега, моя близкая умерла 4 месяца назад. И всё произошло так быстро, за 2 месяца от рака сгорела. А я до сих пор не верю в это. Как будто она рядом всё равно. Не хватает только ее улыбки...

Liana Sharafutdinova

Понимаю, не отчайвайтесь🤗

Nick Moslem

Стараюсь

Liana Sharafutdinova

Молощ🙂👍

Nick Moslem

🌹

Лекса

У меня от тебя сбой программ, мотыльки и бессонница… У тебя от меня, антивирус влюбился в троян… Разум рысью бежит за любовью, ругается, гонится… Но не ищет любовь ни мотив, ни прилив, ни изъян…

Nick Moslem

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.

Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.

А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!

И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима…

Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.

Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?

Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки

Сергей Васильян

Сочувствую! Царство небесное вашей подруге! Говорят время лечит а я говорю НЕТ время не лечит! Оно всего лишь притупляет боль утраты со временем. Но жизнь продолжается и надо дальше жить.

Сергей Васильян

Увы...!👍🤝

Nick Moslem

Всех Вам благ!!!

Сергей Васильян

Спасибо! Взаимно!🤝

Nick Moslem

🖼

Джами Асад

Соболезную! Тяжело потерять человека, близкого по душе, по взглядам, по интересам...Как коротка жизнь человеческая....вчера была, а сегодня- нет! И как осознать до конца это: был и нет!!!!!

Nick Moslem

🖼

Джами Асад

Пусть время излечит вашу рану....

Nick Moslem

Спасибо большое! Берегите себя!

Remete

На том фото ты улыбаешься, вполоборота повернувшись ко мне.
С твоей закладки в книге на полке начинаю читать каждый раз.
Каждое утро вспоминаю, что тебя больше нет. На этой Земле. (c)

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Нуржиган Бареева

будешь не так далеко и ты никогда не вернёшься.Пусть будет в ночной тиши мой путь без тебя одинок,там где-то вдали мелькнёт спасительный огонек.

Eugen Vass, Тарту

Она решила" - "Нафиг, Ты мне нужен ?!"
"Уже не время поцелуи оставлять !"
К тому же - горизонт давно заужен,
В судьбе своей всё надо обновлять !

Eugen Vass, Тарту

Извините - увидел, что она совсем "ушла" !

Вадим

Ну раз ушла, так значит не судьба, и чем то ты ей не приятен, и не беги за ней бурчав мольбы, мужик ты иль какашка на лопате!

Nick Moslem

Когда отвечаешь,надо мозги включать,неужели непонятно,ее больше нет,она умерла!

Вадим

Сорян

Виктор Коблицкий

Чего мне ждать? К чему мне жить? К чему бороться и трудиться? Мне больше некого любить... Мне больше некому молиться...

Nick Moslem

Да,как-то так...

Nick Moslem

И Вам!

Fedor Bogdanov

Ушла?! - забудь.
Ран не тревожь. Рад будь.
Займи себя,
Друзей любя.
И уж, тем более, не плач,
Как Таня, потерявши мяч.

Nick Moslem

Она умерла...

Fedor Bogdanov

тогда не забывай - и помни все. И память эту береги. И пусть она тебя оберегает... и спасает...

Nick Moslem

Уходят люди, словно корабли Из гавани одной, но разным курсом, И исчезают в солнечной дали, Чтоб никогда в ту гавань не вернуться. Одних стираешь, словно мел с доски, Других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастливо живешь, А без других никак не выживаешь… Одни уходят, не оставив след, Других следы прибой времен стирает, А кто-то оставляет шрам в душе, А кто-то саму душу забирает. И телефон предательски молчит, И выживание вошло в привычку, Но память снова разжигает боль, Как разжигает сено пламя спички. И кажется, порой, что это сон, Что лишь глаза откроешь и проснешься. Во всех словах, что слышит телефон Звучит один вопрос: «Скажи, вернешься?»

Fedor Bogdanov

🤝

Кло Де Марель

"Какой же я сейчас тогда? Уже почти не настоящий.Открыты предо мной врата:"Оставь надежду,всяк сюда входящий."

Ол
Олёнка

Крепитесь! Тут слова утешения вряд ли помогут, это надо пережить. 🤗 Очень, очень жаль, ей бы жить и жить еще.

Nick Moslem

Спасибо за поддержку!🖼

Ин
Инна

Ну, что тут скажешь... Сочувствую. Нельзя откладывать жизнь на потом, потому что этого "потом" может и не быть

Мушмула

После текста в таких случаях (когда ты не Лепс и не его авторы) порядочным людям следует ставить значок (с).

Nick Moslem

Это мой текст,что хочу то и ставлю!!!

Мушмула

типа сама сочинила? Для Лепса?

Nick Moslem

Пошла на хуй со своим лепсом!Так понятно!

Мушмула

ЭТО НЕ ТВОЙ ТЕКСТ, любитель хуями мериться. И нех пиздеть, что готов признать неудачу. Ты спер чужие слова и, не поставив (с), подписался под ними как автор. Учишь вас, дебилов, учишь, все бестолку. Так понятно?

Nick Moslem

Ты сама дура и мать твоя дура и дети будут кретины!