Галя Татарочка

Хорошо, когда мужик - этo мужик. Хорошо, когда большой и ухоженный. Когда серьезный и когда смеётся мнoго. Хорошо, когда не пришлет за вами машину, а приедет сам. Хорошо, когда положит на вас руку ночью и вам безумно тяжело. Когда можно уткнуться в него комочком и пожаловаться со всеми своими соплями и слезами. Который крепко обнимет и скажет, что вытерпим, переживем, я ведь рядом. Хорошо, когда он не поленится выбросить мусор дома. Хорошо, когда добр к тебе и максимально нежен. Хорошо, когда руки грубые, глаза красивые, а голос низкий, теплый и приятный. Тебе хочется стать маленькой девочкой для него, ведь он - твоя гора и защита. Ему не сложно спросить про твое самочувствие, голодна ли ты и как оделась. Он может порадовать тебя чем-то абсолютно без причины, просто так, за то, что ты есть. Хорошо, когда мужик - это мужик. Ради таких и идите на жертвы.🖼 Но только ради таких! И будете по-настоящему счастливы.

Ответы
Орхи Дея

Это практически идеал, а поскольку мы все несовершенны, то важно любить мужа таким, какой он есть и вместе работать над совместными недостатками.

Антонио Гареев

Занятно - с одной стороны описываешь доминанта, а с другой - доминант у тебя мусорные ведра таскает, ты уж не противоречь сама себе, кроха.😂😂🤣💋

Андрей Григорьев

Первый раз я такое долгое послание прочитал. И правда искренне желаю счастья. Я, к сожалению, не такой. Хотя близок к этому.

Галя Татарочка

Спасибо за пожелание)

Marina Sadovaya

Любовь-это Взаимопонимание, когда идут вместе. Друг друга ценят.

Иван Куцаев

Татарская твоя душа . как много ты хочеш .Еще главного не сказала ..и чтоб был 24 см .............................

Галя Татарочка

А вы наивно думаете что размер имеет значение????

Иван Куцаев

Галя . другие женщины говорят в общении. что имеет ....

Галя Татарочка

Ну может для какой нибудь озабоченной это так важно😂

Иван Куцаев

Нас читают не мого подробно здесь ..

Галя Татарочка

Я вообще на такие темы не люблю общение считаю что это личное для каждого человека

Иван Куцаев

Вот и я про это . если только к месту . и коротко ...

Sergio

Ага. И одиноки. Вам то есть что предложить такому мужчине?

Галя Татарочка

У меня уже есть такой мужчина и давно

Виктор Дайвер

В наше время особый шик, если мужик - мужик

Василиса Евгеневна

нуу ...на всех не хватыт такых))

Алексей Хатнюк

Котик - Наркотик )))

А в ответ - тишина ...

Sonik In The Фингерс

А как же дети..

Галя Татарочка

Само собой это же плод любви)