Андрей Рыбин

Какие марки настоящих сигарет самые лучшие ?

Какие марки настоящих сигарет самые лучше среди тех, которые может позволить почти любой человек ?

Какие марки настоящих сигарет самые лучше среди тех, которые может позволить почти любой работающий чел?

Пирахмаев Али

Беломор - единственный чистый табак без добавок и бумага без пропитки

Алексей Кононов

Лучше хорошего трубочно табака ничего нет, остальное ароматизированная полова.