Эльшан Салимов

Какие сигареты самые лучшие? Подарок другу.

Ал
Алексей

Куй завернутый в газету, заменяет сигарету!

Антонина Анфиногенова

да ну их эти сигареты - все гавно. лучше уж одна, но хорошая сигара.

Наталья Герасимова

я другу сигареллы дарил (шоколадные) 150 руб, а ему хватило на недёлю

Юлечка Мусатова

до 18 шоколадные. а вообще я тут недавно узнала, что сигареты с ароматом суют в рот девушкам после или до, чтоб не тошнило. у нас в городе даже отдельная подпольная марка есть.

Дарья Бекишева

Лучше зажигалку подари, даже если бросит курить-огниво пригодится.

Юлия Лысенко

вог с ментолом, я три месяца стрелял сигареты пока не нашёл не из табачной травы-дички. стодесять рублей