Oscar Zhumaniyazov

Какие сигареты самые лучшие а какие самые ужасные

Настюшка Юрина

Здравствуйте!

Самые лучшие сигареты те, в которых полностью отсутствует ТАБАК и прочие вещества, которые дымят. То есть, даже бумагу курить ОПАСНО.

Всего Вам хорошего!

Максим Комаров

лучше не курить

Им
Императрица

Все это отрава и хауно! Бросать надо! Мне тоже )))

Wolf Wolf

Все ужасные!!!

Анна Студеникина

В сравнении с хорошими кубинскими сигарами ручной роботы все сигареты ужасны.

Оля Сидоренко

Лучших нет! Они все ужасны! Курение очень вредно для здоровья! Приглашаю вас почитать мой блог...

Евгений Панов

нарисованные харашо лучшие а нарисованные плохо -х.. вые

Иван Захаров

Все ужасные, один их запах только тошнотворный!! ! Фу, гадость!!!

Мария Косовская

Лучшие любые от погарской фабрики.

Из остальных: нат шэрмэн, чапмэн, парламент карат, марвел.

Самые плохие это конечно кресты, ну ещё тройка, святой георгий. ( ещё некоторые из дешёвых)

Остальное большинство плюс-минус средние либо ближе к плохим.

Теперь от самой плохой марке сигарет к самой хорошей:

Звание самых (цензура) плохих и опасных сигарет это кресты!!!

Лучшие естественно царь сигареты это: нат шэрмэн, но очень дорогие и вроде бы если не ошибаюсь их сложно достать.