Вера Тихонова

после получаса общения вас все еще привлекает" одежка"или"ее содержание"?

Ответы
Ke
Keeper

Вера, в "Спрашивалке" Вы славитесь, как Штирлиц, либерализмом и логикой. А тут я что-то Вас не пойму... Или во мне проблема?..

Josh Mas

содержание, но в любом случае внешний вид играет важную роль, все же он отображает личность в той или иной степени

Petro Kupnitsky

Желание залезть под одежду не всегда приводит к ожидаемому результату.Иногда одежка лучше содержания.

Александр Погорелов

Еще Петр Великий учил: " чтобы говорил не по писанному, дабы ДУРЬ онного далеко видна была"

Юлия Д

С самого начала общения - "содержание", а если его нет начинаю рассматривать "одёжку".

Ксения Михеева

меня с самого начала интересует сам человек...а одежка-это совершенно не главное...

Зинаида Гоффурова

По "одежке вообще никогда не судила, и тем более она меня не привлекала никогда.

Serega Svoy Pareny

если меня не привлекает содержание,то вряд-ли я даже и пол-часа буду общаться...

Айша Шолпанкулова

может это направильно, но я на одежду не смотрю. я в глаза смотрю. незнаю почему

Aleksandr Sorokopud

одежда меня вообще не привлекает, пусть даже бомж, если он человек интересный

Алекс Алекс

я Мастера и Маргариту 4 раза перечитывал , и с удовольствием еще раз перечитаю

Олег Пермяков

вы знаете,одёжку не сразу бывает можно разглядеть,там ещё и маска может быть

Владимир Большаков

ПОСЛЕ ПОЛУЧАСА "ОБЩЕНИЯ" я ТАК думаю что и ВАС об -чем-то ЗАБОТИТЬ - НЕ БУДЕТ !

Лариса Протасова

Мне хватает пяти минут,чтобы понять "содержание".Оно меня и привлекает.

Дина Муртазина

иногда одёжка не уступает содержанию...и то и то интересно изучать)))

**
***лариса ***

Cодержание если оно есть привлечёт раньше чем через полчаса

Александр Толкачев

ПОСЛЕ ПОЛУЧАСА ОБЩЕНИЯ МОЖЕТ И ВООБЩЕ НИ ЧТО НЕ ПРИВЛЕКАТЬ

Migera

зависит от человека, что мне в нем больше понравится

Геннадий Ковешников

скорее содержание верхней части туловища т.е головы

Евгений Сибиряков

Это зависит от собеседника, одежка здесь не причем.