Пан Стефан

Сколько мудрости!!

–1
Ответы
Дм
Дмитрий

Великий "мудрец" Макаревич, начал кусать руку которая его кормит, это мудро если ты независим, но это тупо если потом начинаешь осознавать что наделал....

Дм
Дмитрий

так он сам признал что дурак был)) оправдываться уже начал)))А вот скоро у него деньги начнут кончатся, так он и не так запоет)))

Пан Стефан

Чего он тебе мешает? Как жил в России, так и живёт. Как давал концерты, так и даёт.

Дм
Дмитрий

"Как давал концерты, так и даёт." - а вот это плохо! надо это прекратить

Пан Стефан

Зачем? Я воспитан на его песнях. Как и всё моё поколение.

Пан Стефан

Всегда рады слышать каждую новую песню. Не нравится тебе, не слушай. Никто не насилует. Но зачем человека обзывать предателем? Гнать из Родины?