Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МЫ В МАГАЗ!!! КОМУ ЧЁ ВЗЯТЬ???

Ответы
Наталия Евдокимова

Мне сложно судить о других городах.В Туле у нас только и слышно в продовольственных супермаркетах СПАР,ЛАКМИН сообщают о скидках.Я пока не почувствовала,слава богу,дефицита.Может потребности обыкновенные.Вот испанскую или еще чью-нибудь хурму по 200 и 300руб покупать не собираюсь НИКОГДА.Будет из Абхазии или Азербайджана по нормальной цене,как вот только вчера купила( уже остатки урожая были) по 80 и 100 руб.Учитывая перевозку-вполне нормальная цена.Гречку тоннами не употребляю.,хотя ем постоянно и очень люблю-по 45,50 руб.Вот по 60= не беру.Сыры вполне неплохие наши и раньше брала на 90% наши,иногда Фетаксу.Обожаю Российский,Голландский,Король Артур.Наши сыроделы всегда производили замечательные сыры(бывала в командировках на сыродельных заводах и на сырбазах Кубани.Что Вас так пугает.?Пока для паники причин нет,по крайней мере -в Туле

Наталия Евдокимова

Если Вы молоды и мобильны,переезжайте сейчас,пока там все подешевле,чем в других черноморских регионах.Потом,когда построят мосты,обеспечат большую энергетическую самостоятельность-начнется борьба за землю,как в Сочи.А сейчас можно укорениться.Поезжайте,посмотрите,может и денег хватит,Вам же не виллу на берегу покупать,а домик

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я В КУРСЕ ДВИЖЕНИЙ, СПАСИБО!!!

Женя Яровиков

Мне Знания!-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Марина

по списку!!! Можно!?))) НАДО-тортик,мороженое и эскимо,шоколадку на всех в Спрашке),шоколадные Пирожные,пирог"Пушистик",булочки с маком,рафаэлло,лимонные дольки,мятные конфетки,ириски и печеньКу МАКАРУН))))) СПАСИБО!

Марина

😄 😉 👍Ждемс!!! Возвращайтесь Поскорей!)

Елена Зорина

нууу ..так сразу. и не сообразишь ......начнем с Мартини , пожалуй , сыр закончился , груши и виноград хочу , только сладкие ...сухарики горчичные к чаю ... , да ассортимент , у нас . в городе не велик ..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЧТЁМ ПРИ РАЗДАЧЕ!!!)

Елена Зорина

звучит многообещающе ...улыбаюсь ...(КАК подзатыльников )

Инесса Шан

спасибо!! малость вы опоздали со своим предложением - в 9.30 - посетили с мужем торговую точку, где всё и купили!!!

Инесса Шан

удачи и радостной ВЕСНЫ!!!

Дмитрич

а а мне,..бутылку...лимонада, поскольку многого хочу, мне больше ничего...не надо

Евгения Король

так,все по порядку...мне нужно спины кусок ,колено,левую руку,и правую пятку...

Наталья Радичко

не много везения,не много хорошей погоды,и много много позитива,

Вера

Молока!!! Кофе с молоком люблю, а сходить в магазин поленилась! 😄

Наталия

Масло растительное, молоко, сыр, дезики, морковку, яйцо..))))))))))))

Роберт

А я про дезинфекторы подумал )))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТ НАСЕКОМЫХ - дезинСекторы!!!!!!!!!!

Роберт

А от бактерий ? ))) Утёнки всякие, да чистящие средства.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

дезинФекторы

Роберт

Ну значит я правильно написал ! А то уж переволновался весь!

Митя Димьянов

пиваську возьми да рыбки. после получки расчитаюсь, ну после27

Broken Angel

Мне хурму, пжалста))Можно инжир,только чтоб не сухой! Ждем-с))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУНИФИГАСЕ!!!!!((((((( ЧТО ЗА РАБОТА ТАКАЯ??? МИЛИЦИОНЕР???)

Broken Angel

Хуже)))Агент...только тссссс)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛАНН, ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ, МАТА ХАРИУСОВНА!!!)

Broken Angel

Вы знали!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА..."(с))))

Н@
Незнакомка @@@

пакетик счастья баночку сладкого везения и сока любви!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЖО!!! ЗАХОДИ!!!!!!!!))))

Н@
Незнакомка @@@

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖДЁМ-С!!!)))

Н@
Незнакомка @@@

иииииииииддддддддууууууууу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ЗАБЛУДИСЯ!!! СХОДИ СНАЧАЛА В "МОЙМИР" НА ЭКСКУРСИЮ!!!)))

Н@
Незнакомка @@@

конечно....я уже там побывала ...что то знакомое лицо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТУТ ДАВНО, ПРОСТО ДЛИННЫЙ ПЕРЕРЫВ БЫЛ ПО ТЕХПРИЧИНАМ......

Павел Михеев

6 жареных карасиков молока и ещё что нибудь на закуску

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ок!!!!!)))))))

Somik

мне НОЙ , 7 звездочек и ченить на закусь приличное ))))

Лендр Фреди

Как всегда,однако,-выпить(для напиться)и закусить...

Владимир Новиков

Постарайтесь себя не потерять во время шопинга))))

Роман Носов

тэбэ памперсы не помогут ))) кислородный кок тэль)

Людмила Земцова

там такое разнообразие. даже не знаю.... чего хочу.