Валера Жуков

Если в коньяк добавить капельку кофе, то пьянка превращается в....?

–1
Ответы
Полина Скальпель

Это же не первый ваш стишок? Прям Пушкин на спрашке😁

Валера Жуков

это был не я, мне это подкинули дознаватели, адвоката. я требую адвоката...

Полина Скальпель

🤣🤣 я могу только послушать жалобу где болит. А адвокат не ко мне

Валера Жуков

Сегодня болен я душой, Так выпьем же, друзья, со мной...

Полина Скальпель

У меня другие методы.

Валера Жуков

ночь. фонарь...аптека, нет рецепта у человека, магазин давно закрыт, одиноко он стоит, темной кошкой из угла, тень чья то подошла...

Ва
Василий

приятное для всех времяпровождение.

Александр Грызлов

Приятное времяпровождение

Майя Петрова

смакование ликёра...

Триседьмое Царство!

Пьянку в квадрате

Ой Ля Ля

Гурманство?🤣

Алёнка

Кофе брейк😁

Ди
Дикая

Кофеманию