Алексей Андреев

вылетает WiFi....подробно в середине....

у меня домашний комп, купил к нему WiFi,проблем не было инет работал нормально и не вылетал, потом переустановил виндовс и дрова новые на видеокарту и тут начались проблемы, начал вылетать WiFi как токо я включю скайп или одновременно включен торент и я в онлайне кино смотрю, или в приложение играю в онлайне, и приходится перезагружать комп чтоб опять пошол инет!! ! Подскажите в чем проблема и как боротся с ней ???если можно поподробние, зарание благодарю !!!

Юля Брод

возможно, wi-fi не выдерживает нагрузки, которую Вы на него даете ?

Андрей Азарной

Роман что значит купил WIFI, это роутер, сетевая карта, ресивер? Домашний компьютер ноутбук или стационарный (большая коробка) ? Если у вас вырубает интернет сделайте следующее - отрубите компьютер, возьмите телефон, планшетник, используйте телевизор SMART TV если есть в доме и подключите их и дайте нагрузку, на роутер (если вы имеете в виду роутер) .
Если при интенсивном использовании у вас вылетает интернет, меняйте роутер. Если нет, значит проблема скорее всего в драйверах Вашего ПК. Опишите подробнее что за ПК у Вас и что за WIFI?