Андрей Тарасов

Можно ли использовать сетевой адаптер WiFi как безпроводную точку доступа? Подробнее внутри

Вот в чём дело. . есть компьютер и ноутбук, и есть PCI WiFi адаптер Tenda W311P. И хочу узнать, можно ли использовать его как передатчик (точку безпроводного доступа к сети) ? Если да то как нужно настроить само подключение этой точки?

Евгений Никитин

Можно, но это не очень удобно. Например, с помощью проги
http://www.connectify.me/

Юл
Юлия

это просто Wi-Fi адаптер

Надежда Маланьина

если у тебя виндовс 7 то скачай программу Connectify если хр то ничем не могу помоч