Дмитрий Смирнов

WIFI роутеры, точки доступа, адаптеры, вопрос внутри!

Бывают ли роутеры принимающие интернет по радио и раздающего по радио, я почемуто думал что он может принимать только интернет по кабелю а раздавать по радио или по кабелю

адаптер это флешка служащая как радио антена для получения или раздачи сигнала? и что такое точка доступа это не одно и тоже что роутер?

Иван

Да, есть WiFi рутеры, к которым можно подключить например 3G приёмник. Если я правильно понял твой вопрос.. . Можно настроить WiFi рутер как repeater, и "дублировать" сигналы основной точки доступа.

Эл
Элен

tp-link 5210g то что тебе надобно

Сергей Золотов

Да сейчас в принципе разницы особо большой нету, вот раньше была.
Сейчас у всех функции одинаковые стали. А названия остались.