Людмила Фанасова

Добрый день! Вопрос о том что выбрать - wi fi роутер или точку доступа. См. внутри

Итак, у меня есть стационарный комп. , ноутбук и сотовый. Интернет настроен - "Летай", модем - ZyXel P-600. Задача в том, чтобы я мог сидеть одновременно в инете с нескольких устройств.
Естесственно хотелось бы, чтобы wifi был не плюшевый, и уровень сигнала был хороший. Квартира около 45 кв. м Какой посоветуете и что лучше брать - точку доступа или роутер?

Роман

Роутер надежнее ИМХО Dir-300, D-Link. Поинт дешевле будет. Но гемора с поинтом будет больше - придется еще и свитч брать. Так что советую Dir-300.