Ан
Анна

Есть ли отличие антенны для wifi роутера и антенны для wifi адаптера?

Если есть, то какое?
Если нет разницы, то можно ли к wifi адаптеру подключить антену для wifi роутера?

Па
Паша

разницы нет кусок провода - он и в африки кусок провода, как бы заумно он не назывался и не закручивался - другой вопрос совпадают ли разъемы и вообще имеются ли они

Дмитрий Ласс

Разницы нет - стандарт-то один и тот же.