Олеся

Как усилить мощность антенны адаптера?

Мой компьтер не рядом с раутером, поскольку в другом месте так же есть комппьютеры, и сигналы песпроводного интернеты слабый. Мощность антенны моего адаптера 4 Децебел. Можно ли увиличить мощность антены или сделать другую мощную антенну самому? Если кто с этим знаком. прошу более подробно расказать как это делаеться.
Мерси за помощ!

На
Наталья

Без проблем (если антенна на адаптере съёмная) - в Яндекс "самодельная направленная антенна WiFi" - статей навалом. Антенна делается за пару часов с перекуром. Стоимость комплектующих примерно 100-200 рублей максимум.

Русланчег Минажетдинов

Можно направить сигнал в 1 сторону тогда он будет брать дальше но в 1-ом направлении конкретном

Лёха Гучев

Набери в поиске - "WI-FI антенны своими руками", а проще купить не дорогую направленную.