Евгений Снежин--Бригиневич

Иногда хочу высказать всё, что чувствую, о чём думаю, но вряд ли это приведёт к чему-то хорошему, поэтому и молчу... ЯК ТАНК!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Молчу и думаю. О чём?
О том, что ярко солнце светит.
И наблюдая за грачом
Я слышу, как смеются дети...
Я думаю. Как мир хорош!
И счастье душу наполняет,
Что день на солнышко похож,
Лучами в лужице играет...
Молчу и думаю о том,
Как быстро туча набегает.
Вокруг всё тихо, а потом?
Пока никто из нас не знает.
Молчу и думаю о том,
Пусть осень унесёт тревогу.
Сияет солнце за окном.
И зло забудет к нам дорогу.
Как хорошо осенним днём
Увидеть небо среди сосен.
Гуляем вместе мы вдвоём.
Сегодня в парке. Я и осень.
© Copyright: Надежда Владимирская 25, 2022

Евгений Снежин--Бригиневич

Проступки от поступков отличаются тем, что первые нуждаются в прощении, а вторые — в поощрении.

Татьяна Черненкова

По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам – как нуждаются в тебе, и только со временем видно – кому ты дорог.

Евгений Снежин--Бригиневич

счастье хрупкое создание .. - состояние удовлетворенности жизнью, его отличают разные чувства: от озарений и до глубокой радости, - и редкое желание чтоб дивное состояние не кончалось бы подольше!?)

Евгений Снежин--Бригиневич

Утро солнечное и +17 с утра!))? Лето.. на Кавказе🖼

Вера Гудкова

А мне как-то сказали, что надо думать вслух.

Евгений Снежин--Бригиневич

Пан Директор, из всех недостатков я признаю только один: материальный.
Пан Вотруба