Татьяна Кобелева

Дарю б/у блендер (новый15тысяч) подруге. что сказать если спросят почему столько царапинок?

Дарю б/у блендер подруге. что сказать если спросят почему столько царапинок?

Подарок на день рожденья хочу сделать.
Какое оправдание царапинам придумать, чтобы не про слыть скупердяем?

Максим Маляев

Так честно признайся - подарить что-то новое меня жаба душит, потому дарю по принципу - на Боже, что нам не гоже. Дарить б/у вещи в качестве подарка - верх скупердяйства. Нет денег на подарок - лучше принести букет цветов, коробку конфет и сказать, что настоящий подарок будет попозже, чем покоцанную вещь преподносить под видом новой. Б/у обычно отдают безвозмездно.

Ол
Ольга

Может лучше подешевле, но новый купить? Не стыдно всякое старье друзьям сбагривать?

Анна

б/у вещи как раз скупердяи и дарят

Gennadiy Sobran

начните им с порога что-нибудь взбивать, демонстрируйте работу блендера весь вечер, к концу мастер-класса он уже не будет новый и царапин никто не заметит..) ) а он, надеюсь, исправный?)

А=
Альберт =)

пойти и купить новый, по ценам можно найти по вашим финансам!!!

Дима Шишкин

а почему столько царапинок?

Катя Козина

Но вы не скроете, что он - б/у. Нет фирменной упаковки (вскрыта) , гарантии, еще и царапины. Предупредите, что он б/у, иначе просто стыдно.