Наиля

Почему про дары волхвов молчали столько времени?

Виталий Ермолаев

Изготавливали...

Мануш Даллакян

Странный вопрос. Кто молчал? Об этом в Библии написано, кому надо тот читал и знает.

Vadim Rusov

А вы почитайте их историю

Гульнара Романова

Потому что исторически не было такой острой необходимости переключить "верующих" от духовной жизни к соблюдению различных обрядов, внешнего почитания и исполнения чего-то. Это же ясно как Божий день, что вы в самом деле???

Анастасия Шенц

Своеобразный модельный ряд религиозных услуг. Все эти религиозные "святыни", это реклама церковного бизнеса и чем дальше, тем их будет становится всё больше по мере того, чем больше будет появлятся вегковеров с ушами, на которые удобно лапшу вешать.