Елена Прекрасная

Подруга привыкла. что я все ей отдаю и дарю. Предложила купить у меня полушубок. она перестала быть подругой. Почему?

Natali Bobrova

Ну и слава Богу... отделались обносками. (дружба ведь тоже была такая же) Не жалейте, вы поосвободили чуток квартиру от надоевшего, купите себе новенькое, только... дружбу больше не сохраняйте подобную. Ирена.

Анастасия Халезова

Да вы друг друга стоите. Одна принимала подачки - где гордость? Как шавка голодная, косточку. Другая с барского плеча -типа возьми лохушка, всёравно выбрасывать. Ржунемогу. Подруги бля нах. Но ты, Натаха хуже чем твоя "подруга". Прикормила сперьва шавку, приручила, а потом так жоско обламываешь. Сама то чё не догоняешься, что ты её опустила? Я херею над тобой. О токо щас обратил внимание на твою авку. Гадина ты и есть. Натуральная.

Ай
Айгиз

ахахаха корка))) ) классные у тебя друзья!!!

Игорь Мишин

это была просто знакомая.

Дмитрий Меркулов

потому что привыкла брать и дружила из-за этого. сейчас у неё другая уже есть где можно что -то брать

Оксана Пишонина

Халява кончилась, а бесплатно дружить неинтересно. По психотерапии - произошла деидеализация, поскольку защита проекция перестала соответствовать реальности.

Soval Lngro

Очень стандартная ситуация. Люди быстро привыкают к хорошему и начинают считать его само собой разумеющимся.
Прямо по поговорке: "Ни одно доброе дело не останется безнаказанным! "

Ка
Каришка

Вы показали себя, что ты ну очччень настоящая женщина, которую кроме шматья ничего не интересует. Кроме шматья жрачки и размножения.