Ольга Бреева

Подруга подруге подарила сперму мужа. Теперь, та что приняла дар, родила и подала на алименты..

И законная жена подала на развод и на раздел имущества (за не соблюдение брачного договора). Подруги разошлись как в море корабли, каждый при своем. Мужчина теперь платит алименты, отдав большую часть имущества проходимке. И вот не задача... я, третье лицо знаю обо всем и не знаю, что с этой тайной делать???

Andrey Agafonov

Напишите сценарий телесериала. 🙂 🙂

Михаил Ишин

а как по мне все в порядке

El
Elgo

Подарила сперму мужа? ппц... Расскажите самому мужу и подруге которая подарила.. . так будет лучше.. . зачем мужика подставлять?

Стас Басик

Бред, даж верится с трудом... третьему лицу забыть этт всё и не заморачиваться, с дуростью людской ничего поделать нельзя...