Светлана Сергеева

как подать на алименты? я родила не от мужа а записан ребенок на него.

алименты от любовника! муж незнает что малыш не от него.

Irina Irina

Дима, как ты мог родить и на мужа записать? Непростительно.. .
Впрочем, вас, п-сов, нам не понять.

Привет родителям.

Андрей

Дура, блять.

Александр П.

а алименты вы от кого хотите?))

Misha

тролль

Литвинов Александр

Через суд.... Только, если муж не дурак, может это опротестовать через экспертизу.

Дарья Крылова

Пока на того, кто записан в свидетельстве о рождении ребенка, в графе -"отец"

Фанис Фехретдинов

если муж оформил отцовство, то по любому можно на алименты раскрутить, а если нет, тогда сама расти

Ал
Александр

УМНИЦА! и рыбку съела и на крючок не попалась.. . Но удача не вечна.. . подавай в суд на своего ЛОШКА.... но вот если он в суде заявит, что ребенок не его, попросит провести соотв. экспертизу,. . то всплывет твое бл.... во, и хер а не алименты.... ну а вообще, у дачи Вам обоим...

Василий

На кого записан ребёнок, на того и подавай в суд на алименты. Либо согласно ст. 49 Семейного Кодекса РФ подавай исковой заявление в суд на признание отцовства фактического отца ребёнка.