Олька Коряпина

у бывшего мужа родился ребенок он подал на уменьшение алиментов. алименты 25% - 3100 руб. Уменьшат ли???

Ванек Окт

Тут чуть по другому можно сделать.
Его нынешняя подаёт тоже на алименты. На двоих по закону = 33%, то есть по 16,5% каждому ребёнку.
Вот и получается уменьшение. Вам 16,5% и другому 16,5% (2тыс) Того то тоже кормить надо.

David

Уменьшат

Максим Журавков

Сначала в суд должна обратиться нынешняя жена или мать родившегося ребёнка с иском о взыскании алиментов, а затем он - с иском об изменении установленного судом размера алиментов! В результате - уменьшат до 1/6 от заработка и (или) иного дохода !

@A
@ Angelochek @

Уменьшат, если алименты он будет платить обоим детям

Наталья Александрова

Не важно какую сумму он платит, хоть 100 рублей, всё равно уменьшат.

Евгения Ванькаева

а почему Вы думаете, что Ваш ребенок на первом месте? Уменьшат в момент, даже если они не в разводе и у них все прекрасно

Ivann Peroff

Да, будет 16,5%.