Алексей Зайцев

Можно ли подать встречный иск на уменьшение алиментов

У нас с мужем есть совмесный не совершеннолетний ребенок, а она как мне сказала живет в шоколаде просто когда ей нужна была подпись мужа на продажу комнаты она согласилась забрать исполнительный лист. И спустя 11мес она их обратно востановила. И долв в итоге 27тыс а зарплата у него 6 тыс я вот думаю может ли суд нам отказать в иске. И учтет ли суд что у нас ребеной с врожденной поталогией? И какие документы надо собрать может кто знает?

Almaz Babaev

А вы тоже подайте на алименты! В результате доля бывшей уменьшиться! А мужа спросите почему соглашение не составил об отказе от своей доли в доходах от продажи комнаты в обмен на отказ от алиментов и не заверил его у нотариуса. А сейчас она вправе претендовать на помощь в материальном обеспечении их совместного ребенка.

Вусал С

В вопросе запутался/