Армен Погосян

Девушки! что вы дарите своим подругам?

детей нет
особых увлечений тоже
дружим давно, более 10 лет
и вот не знаю чего дарить, 26 лет исполняется...

Ин
Инкогнито

подарочный сертификат в Золотое яблоко или типа того - и подарок и сама выберет что хочет...)))

M_
Max _

Я подарила вот такой смайл классный на ДР позавчера из Bungabunga

и у меня был самый оригинальный подарочек. Не то что у некоторых: )

Алишер Сахибназаров

нижнее бельё, только точно размер необходимо знать.

Евгений Усов

Мелкие сувенирчики или брелки.

Анастасия Абрамова

Все что не нужно самой, но уже куплено - косметику, одежду))) ) А на праздники - сувениры или то, что ей нужно - бытовую технику, посуду...

Милана Умниева

Косметику, духи, одежду, или если ничего не придумать то деньги и цветы.