Crazy Mart

ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ НА 10 ЛЕТ?

Леся

Снежана, вот идеи подарков подруге на 10 лет:

1. Принадлежности для школы
В 10 лет основным видом деятельности является уже не игра, а учёба. И пока девочки ещё идут в классы охотно, лучше всего поддержать их стремление с помощью покупки ранца сочной расцветки, письменных принадлежностей или любых других предметов, связанных со школой.

2. Аксессуары для её комнаты
В десять лет девочка уже начинает ценить личное пространство и старается обустроить его максимально комфортным для себя образом. Подарите ей дигитальную рамку для фотографий, маленький будильник в виде сердечка, жидкостную лампу Glitter. Перед тем, как купить подарок, удостоверьтесь, что не промахнулись с цветом – не всем девочкам по душе традиционный розовый.

3. Книги о красоте
Такой подарок польстит самолюбию девочки и ненавязчиво сообщит о том, что вы расцениваете её как взрослого самостоятельного человека, способного позаботиться о здоровье и внешнем виде своих ногтей, волос и кожи. Первая книга о красоте послужит стимулом к уходу за собой, потому что она является неиссякаемым источником наставления и радости.

4. Набор для творчества
Аккуратно узнайте о хобби 10-летней девочки и купите набор, отражающий её интересы. Декорирование, гравюра, поделки из кожи и оригами, а также мыло и игрушки своими руками – что-то из этого списка обязательно заставит её сердечко замирать от восторга.

Есть и другие идеи. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-10-let/

Мария Нахапетова

мне в десять лет дарили рамки для фотографий

Женя Пестова

красивую статуэтку, набор шампуней: D, часы, браслет, цепочку (не дорогую)

Ми
Мира

украшение, книгу, просто посиделки в макдаке)