Александр Киракосян

Что можно подарить ЛУЧШЕЙ подруге на день рождения? Исполняется 10 лет! помогите! в голову ничего не лезит!

Танечка Н.

книга, кукла, альбом с вашими фото, медальон дружбы (один на двоих, как сердце для влюбленных) платье

Ma
Mariya

Книга лучший подарок, тем более в таком возрасте.

Дмитрий Федотов

Я думаю, что хорошей идеей подарка будет плюшевый мишка Веня http://ideipodarkov.net/%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-110%D1%81%D0%BC-126844-podarok/ Подруга будет рада такому подарку.

Сергей Сорокин

У нее есть челка? Если нет то подари обруч ручной работы, они очень красивые, есть практически на любых рынках, сделаны с ленточек)) вот например

Ге
Геннадий

А может лучше что-нибудь для развития логики? Например настольная игра отлично подойдет, советую выбирать на http://www.dostavka.ru/category_id/19670

ДА
Денис Ахмедьянов

Бижутерию лучше всего

Сергей Сер

Сумочку, косметичку, мягкую игрушку.

Arkadi Beridze

холохуп

Надежда Серебрякова

если она часто сидит за компом то подари наушники с микрофоном

Александр ____

книжку пусть читает

Дмитрий Мельниченко

браслет, заколки, всё к школе, блокнот, косметика, косметичка.

Петр Кабанов

скажи ей отгадай что я тебе подарю она скажет все что ей хотелось бы от тебя получить