Егор Лыткин

что вы дарили на свадьбу?

Anar Rustamov

Сама на свадьбе не была, а вот на нашу подарили только деньги и свидетель пароварку!)) ) Вот, а было около 100 человек. . Так что дарите деньги, не прогадаете!))

Натали

Мы подарили кофеварку, чтоб муж кофе в постель носил, маленькую сковородку, чтоб жена с работы встречала и деньги.... Все остальные подарили деньги, так что только наши подарки запомнятся навсегда!...)))))))))

Nadir Dustov

молодоженов в кафе поздравляли человек 200 и все дарили конверты с деньгами. Мы с мужем единственные подарили набор хорошей посуды: бо-о-о-льшую кастрюлу -чтоб мужу был всегда готов горячий суп, чтоб муж вседа был добытчиком семьи и в этой подаренной сковороде готовилось мясо, чтоб в кастрюльке поменьше всегда была готова кашка для очередного нового члена большой и дружной семьи. Следующий набор посуды мы пообещали подарить на Золотую свадьбу. Наше поздравление запомнилось!)

Den Koptsov

Деньги!!!

Sergei

Лучше всего - деньги...

Татьяна Захарова

Красивый комплект постельного белья

Сергей Кабыко

деньги, если не ключи от авто или квартиры

Ольга

Можно Деньги тысяч 100-200. Это гораздо лучше чем всякий подарок, потому что молодожены могут купить на них, то что у них нет. А если вы например, подарите телевизор, а он у них есть, даже два. Так что - деньги. Ну можно еще просто красивые большие цветы!

Ва
Василий

Чайные серебряные ложки, деньги.

Екатерина Бурцева

Деньги ( у меня самый редкий ответ)))))