Янни Демон

Летом с подругой будем делать пирсинг,губы и носа,Но мальчик которого я очень сильно люблю,сказал,что сам лично убьет меня..что мне делать?

Ответы
Somik

да пофиг если честно))) это только ваша проблема, учитесь самостоятельно не только дырки делать но и отвечать за это )))

Владимир Беккер

Отказаться от пирсинга и от этой чокнутой подруги.

Янни Демон

Подруга нормальная! И кто сказал, что я нормальная? Я неформалка, псих.

Владимир Беккер

Твой пирсинг через 10 лет выйдет из моды и ты его снимешь, а дырка от него в губе и носу останется ! И будут потом все на тебя пальцем показывать и на зывать дурой не современной.

Victor Picasso

Мальчик дело говорит

Янни Демон

Наверно

Сергей Попов

Не делать этого.

Янни Демон

Почему?

Сергей Попов

Это дань моде. Вы вырастите и у Вас поменяються стереотипы. Зачем портить внешность.

Марина Чазова

убить мальчика

Янни Демон

Но я его очень сильно люблю, но мы не в отношениях

Марина Чазова

а почему он тогда распоряжается вашим желанием?