Не будьте слишком сладкие иначе вас съедят! Не будьте слишком горькие иначе вас выплюнут! А вы можете найти баланс?)

Ответы
Ольга Зимина

А я по жизни стараюсь балансировать, но не всегда получается. Однако, дожив до пенсионного возраста, я могу подвести итог: меня и не съели ,и не выплюнули, а впрочем я особо и не замечала, что кто то пытается это сделать, значит я правильно держала баланс

Ду
Душа-К-Свету

Слишком в каком то отношении я никогда не была скорее как ананас с кожурой не съешь а мякоть надо еще вырезать для тех кто мне самой неприятен. Захотят наладить отношения пусть мякоть вырезают сами

А В.

Будeшь грeшной - оcудят, а цветущей - сомнут... Будешь чистой - зaгадят, ну, а злой - проклянут ... Кем же быть?!Я не знаю ...Но играя с CУДЬБОЙ, Вновь и внoвь попытаюсь, Быть - САМОЮ СОБОЙ!

Живите по законам БОГА!

Альберта Масюкевич

ЧТО ЗНАЧИТ БАЛАНС? ЭТО ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, В ПИТАНИИ, ОБЩЕНИИ, ПОВЕДЕНИИ - БЕЗ БАЛАНСА НИКУДА, НЕ ТЕРЯЙТЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. УДАЧИ!

Галина Георгиевская

Знаешь надо быть сладковато-горьким, это вот когда кофе пьешь и добавь туда имбиря, вот такой вкус и всем нравится, пьют с удовольствием.

Настя Штурман

не все любят сладкое, не всех тянет на солёненькое, а кто- то любит поострее и тд. на каждый вкус свой любитель. главное- не кинсуть.....

Елена Давыдова

Нужно всё смешать, сладкое и горькое добавить кислого и пресного. Может такой баланс будет то что надо.

Оксана Ляшко

Не надо быть слишком, надо быть в меру: и сладкими и горькими по ситуации. А иногда можно и с кислинкой )

Алла Ермолова

Надо слушать свой внутренний голос, оставаться в гармонии с собой. Дается трудно, но надо работать.

Татьяна Смирнова

Конечно! Мне просто плевать на чьё-то мнение! Я улыбнулась, повернулась и ушла!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Просто нужно быть шипучкой)) конфета такая) кислая и сладкая одновременно))))

А есть ещё и шипучие змеи.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С них толку то))

Галина Серенко

Надо научиться быть сладко-кислой, иногда. Как крыжовник,может полосатой!!!

Елена Чеботарева

Ну не знаю. Для одного ты сладкая, а для другого - вообще никакая.

Елена Нефёдова

Зачем искать баланс? Нужно быть самим собою...Всем не угодишь...

Ольга Рыжая

а можно вообще как-то обойтись без процесса пережовывания?

Маргарита Гракович

если мы живы и не лежим в виде плевков значит нашли баланс

На
Наташа..

Наверное, могу... если не интересует.. ни первое, ни второе..

Андрей Будняев

я вообще не хочу рассматриваться как съедобный объект.

Venera Gordeeva

Вообще то всё должно быть . А кому как нравиться.

Ольга

А как насчет соленого и пресного? Тоже не очень.