Н✿
Наталья ✿ ❀

Почему у Россий греб Орды ,а у Украины герб Киевской Руси?

Ответы
Дмитрий Ляхов

У России Российский герб, повнимательнее почитайте регалику, а на счет орды, тоже изучите заново. Украина, нет такой страны и никогда небыло, ни в одной летописи......

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну ну а то что язык украинский запрещали в 1600 каком то году? это нормально мне не интересна история одна

Дмитрий Ляхов

Вы из украины????

Н✿
Наталья ✿ ❀

я одесситка 6 го поколения)во мне разная кровь

Дмитрий Ляхов

Понятно, и вы тоже хотите в евросоюз, чтобы стать "свободной" уКРАИНОЙ в жопе америки

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет не хочу , но я считаю что Украина никогда не была свободной ,а только назвалась

Дмитрий Ляхов

У вас сейчас превозносят фашизм и гордятся этим это ужасно

Н✿
Наталья ✿ ❀

если мы фашисты , то почему нас называют жидабандеровцы? если мы жиды , то кто то фашист? это нормально когда ко мне в дом кто то приходит и говорит что это его дом и он пытается меня выгнать у нас такая же ситуация так кто фашист тот кто выгоняет или тот кто в доме ?

Евгений Иванович

В отличии от украинского герба, у Российского богатейшая история.

Ка
Казанова

А я откуда знаю. Я его не выдумывал.

Анатолич

Учите историю

Н✿
Наталья ✿ ❀

я то знаю и хочу что бы вы знали ,я люблю Украину

Анатолич

Вот и любите...

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо что у вас доброе сердце )))

Анатолич

Думаете?

Н✿
Наталья ✿ ❀

не совсем)))

Анатолич

Ну и ладно... пусть у вас будет все хорошо...

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно и у вас пусть тоже будет всё хорошо )))