Владимир Беккер

Я тут вопрос задавал,по поводу,не уменьшилось ли из за войны, количество ребят желающих поступать в военные училища ? Ответы были-что наоборот ? Увеличилось ! И тут до меня дошло,что ведь поступив учиться в военное училище,парень имеет прекрасную а главное законную возможность откосить от армии и от войны. Законная отсрочка на 5 лет. А там или война уже закончится,или Путин помрет.

Ответы
Володя

Сейчас самое опасное учиться на грузовые автомобили класс Е что ли - вот где засада. Ведь на войне в первую очередь убивают водителей(!) У меня дед три войны прошел и в конце попал в концлагерь, а оттуда вернулся в деревню к жене и детям. До 53 года вызывали каждый год в КГБ...

Владимир Беккер

И сколько он прожил?

Володя

Дед 78 лет прожил. Про войну рассказывал, про финскую, отечественную, а про концлагерь ничего не рассказывал... Он в регулярной армии служил еще до ВОВ

Аркадий Южный

Володя, в России патриотизм с каждым полугодием только возрастает. Слишком многие страны запада и США показывают свою гнилостную сущность. В этом и есть суть увеличения патриотизма в народе.

Владимир Беккер

Если бы.Нет никакого патриотизма Путин держит людей в страхе.Никому не хочется в колонию. Русский человек генетически очень робок и даже труслив.

Аркадий Южный

По себе не суди, такие как ты, в своём большинстве уже не в России, что только радует.

Владимир Беккер

Разумеется.Те кто в России,те боятся рот открыть.Как я уже писал,Путин держит вас в страхе.

Aleksander Jakovlev

Издалека понять трудно. Можно ведь приехать и высказать это самим курсантам. Правда...отъезд может задержаться по медицинским показателям., как мне кажется )))

Андрей Зорин

Хорошо бы так... но мне видится более грустная ситуация: государственная машина пропаганды действует... и это убивает... как морально, так и физически

Николай И.м.

Не то до тебя дошло (что, конечно, было ожидаемо))- в случае всеобщей мобилизации эти ребята первыми пойдут на передовую..

Владимир Беккер

Нет.Они будущие офицеры и им надо учитьмя сначала. Никто же не режет на мясо маленьуюких цыплят.Сначала дают им вырости.

Николай И.м.

Война планы меняет..

Владимир Беккер

Меняет да не все.

Hi
Hiреr

Среди моих знакомых никто туда не спешит и не спешил...и это я еще мягко сказал (чтобы не было цензуры)

Su
Sula

Поступив учиться на очное обучение в любое образовательное учреждение, получают отсрочку

Владимир Беккер

А там если надо,его отчислят и в Армию а из военного училища в армию не посылают. Только в виде офицера.

Su
Sula

За неуспеваемость отчисляют из любого учреждения

Владимир Беккер

Конечно,но причина то будет в другом. Отчислят,чтоб в армию забрать.А докопаться можно всегда.

Su
Sula

У меня племянник служит сейчас в армии в Краснодаре, ни разу никуда не привлекался ни он ни сослуживцы. А вот выпускник военного училища имеет все шансы отправиться в зону военных действий

Владимир Беккер

Да,имеет.Через 5 лет.

Ел
Елена

логично. Да много ль их осталось, после ликвидации 30 училищ при Сердюкове?

Владимир Асиновский

Володя ( Их могут выпустить раньше времени на войну Война это экзамен

Владимир Беккер

Все равно.Минимум три года их не будут трогать.

Lyubovь B... A

Придумают для таких ,, хитожопых" ускоренные курсы.... Попасть на войну

Игорь

Сколько таких курсантов в ВОВ погибло - ими фронт прикрывали.

Владимир Беккер

Тогда другое.Тогда была угроза потерять страну.Сейчас такой угрозы нет и если и пошлют то только добровольцев.

Игорь

Сейчас есть угроза пострашнее, для кого-то, Володя. Угроза потерять власть.

Митяша

Не уверен что с уходом Путина курс страны поменяется...

Владимир Беккер

Путин не сильный.Он лживый и трусливый.Поэтому и боится покидать свой пост.Какая при этом страна,ему насрать. Сейчас он подложил России огромную свинью.

Митяша

Стоп. Это ваше субъективное мнение. Даже независимые агентства говорят что у Путина высокий уровень доверия.

Владимир Беккер

Глворить можно все что угодно и вам показывают только то,что аы должны слышать.

Митяша

Я вроде написал что независимые агентства.

Владимир Беккер

Да,но вам показывают только те независимые агенства,которые вы имеете право смотреть.Кто играет на руку кремлю.

Фирменный Бред

Любое образование высшее в РФ дает эту отсрочку

Дмитрий Степанов

А вы, германцы, прям ждёте, чтобы Путин помер...

Владимир Беккер

Весь мир этого ждет а особенно Россия.

Дмитрий Степанов

Я - РУССКИЙ! И Я желаю Путину долгих лет! А что там думает весь остальной мир нам не интересно ...

Владимир Беккер

За всех то не отвечай.

Дмитрий Степанов

За каких всех? Хадарков, Каспаровых и иже с ними? Так они не Россия...

Сергей Никифоров

А если сессию завалил - прямиком в военкомат?

Владимир Беккер

Да

Алексей Мирошниченко

Хорошо, что такие "умные" свалили из страны)))

Владимир Беккер

А кому решать? Может Путину ?Он международный преступник а вы его шестерки.Решать будем именно мы.

Алексей Мирошниченко

А ты попробуй вместе со своим шольцем и хохляндским комиком порешать что-то за нас, а мы, в очередной раз посмотрим))) Только на этот раз капитуляцией вам не обойтись)))

Владимир Беккер

Это решит совместно весь цивилизованый мир и накажет фашистскую Россию.Вот увидишь. Когда к этрму будет близится,руководство России сбежит и у ввс все развалится.

Алексей Мирошниченко

Ну, да! Ну, да)))) У вас прям хобби такое, раз в сто лет собираться "всем цивилизованным миром" и огребать по полной от России))))) Ну насмешили))))) Соберутся все пидорги, лесбы и прочая нечисть))) Сколько там у вас "цивилизованных" гендеров? Под пару сотен? А полки у вас сборные будут или по половым предпочтениям! Или за вас арабы воевать будут, которые сейчас всю европку имеют, потому что мужики кончились? Ну и юмористы же вы, цЫвилизованные))) И такие, предатели, тоже оцЫвилизовались?

Владимир Беккер

А когда цивилизованый мир огребал от России ?Россия действительно прогнала немцев со своей территории в 1945 с помощью Америки и Англии.А до этого красная армия в 1941 очень активно драпала до Москвы.Немец дошел до Москвы за три месяца. А гнали его обратно целых три с половиной года. Вы должны быть до гроба благодарны Америке за Лендлиз и за то что она не дала вам помереть с голода во время мойны. Сейчас Америка и Англия не на вашей стороне,потому что фашисты сейчас-это русские. Ну вот сам и смотри, что ваши карты очень плохие и вам остается только одно:пугать мир ядерным оружием.Но и это нулевой вариант,потому что оно есть не только у вас ! Вам бы дуракам на протесты выйти и прогнать путинский режим но вы будете терпеть до последнего ,пока не развалите страну.

Ма
Майк

Дело вашей жизни Путина до гроба довести?

Владимир Беккер

Мне хорошо там где живу,а Путина прикончим !

Ма
Майк

Зачем?

Владимир Беккер

Чтоб сдох наконец.

Ма
Майк

Может лучше вас прикончить? Пользы все равно никакой.

Владимир Беккер

От меня есть и вреда я не приношу.А ты,я вижу путинский холуй ?

Друг.

Скорее хохлов всех пустят на мясо...

Владимир Беккер

Они останутся.Украина,благодатная страна и там любой будет охотно жить.Это же не вечно холодная Россия.

Сергей Никифоров

Читаю и представляю Россию посёлком в Заполярье. Владимир, для Вас ВСЯ Россия холодная? Вы когда были здесь последний раз?

Владимир Беккер

Часто я там бываю и родился я там.Кроме Ставрополья,Кубани и Ростовской области,это зона рискованого земляделия.Закончится нефть,и что делать?Поэтому и пытаются Украину захватить.

Сергей Никифоров

Хорошие пропагандисты у Вас... Я недавно зашёл в Яндекс-карты, посмотреть место, где детство прошло. Тульская область. Так на спутниковых картах хорошо видно - лоскутное одеяло возделываемых полей.

Владимир Беккер

Надо не карты смотреть а опираться на здравый смысл и собственный опыт.

Сергей Никифоров

Вот именно! "Вечно холодная Россия" И Тульская область(в частности) - Как-то не сходится...

Владимир Беккер

Тульская область действительно не богата.Все что вокруг Москвы,это голытьба да нищета. Богата только сама Москва.

Ег
Егоза

Или после первого семестра на фарш!

Владимир Беккер

В военном училище нет семестров.

Ег
Егоза

Это не помешает послать фарш на фронт

Владимир Беккер

Помешает.Пока отправляли только выпускной курс и то только добровольцев.

Ег
Егоза

Любителей убивать

Владимир Беккер

Ну да

Геннадий Смоляков

Как бы курсачей не начали посылать