🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

ДВФУ принял поправки, позволяющие отчислять студентов за административные правонарушения, пишет городское издание News.VL
Теперь трёх сборщиков подписей за Бориса Надеждина (Игоря Краснова, Анастасию Конькову и Даниила Лаптева), вероятнее всего, отчислят из-за того, что против них были составлены административные протоколы по статье о «пропаганде ЛГБТ» за скинутый в локальный чат радужный флаг.

Ответы
Konstantin Leytan

🖼