Га
Галина

Мужчины, скажите, а вас какие женщины больше привлекают, когда брови, ресницы, губы сделаны в салоне красоты или естественные?

Ответы
Златка Золотая

Я не мужчина, но... Естественные могут быть ужасными как и те, что сделаны в салоне... Неважно где.. Лишь бы только женщина не выглядела смешно, неопрятно или вообще ужасно.

Га
Галина

согласна, но считаю, что если женщина выглядит нормально от природы ни к чему все эти толстые брови, надутые губы

Радость

Галина, я Вам на ушко...Если сделано профессионалом, они ничего и не заметят...)))) Скажут: "Девочка моя КРАСИВАЯ"... Не надо только им знать, что мы посещаем этих мастеров...

Га
Галина

Но это только если очень что-то нужно исправить)

Ул
Ульяна

Они конечно Вам ответят, что естественные, но покажите мне хоть одного мужчину, который отказал бы девушке только потому, что у неё сделанные брови/ресницы/губы)

Шепот

Ну естееесссна все сразу за естественность))Брежневские брови,небритые ноги))Только тянутся то все к ухоженным))Выводы делаем сами))))😉🙃

Га
Галина

не про это вопрос был, а про искусственные губы, брови, ресницы. А небритым никто в наше время не ходит)))

Шепот

Брови тоже наращивают?))

Га
Галина

а где было слово наращивание))) и да кстати татуаж и похож на брежневские брови))

Шепот

татуаж-очень красив,профессиональный)

Га
Галина

не спорю, кому что идет, но когда свое естественное в норме, то это лишнее (мое мнение)

Шепот

каждому свое)я лично за татуаж)

Га
Галина

ок

Олег Владимиров

🖼 По моему фото говорит само за себя. Естественная красота не требует коррекций. Это только портит.

Га
Галина

согласна

Июнька

куклами редко долго играют...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если естественные как с салона конечно это круто. А если естественные это абы чо, то это хоть и естественно, но красотой не назвать.

Га
Галина

конечно если какое-то уродство, то надо приукрашать, а часто бывает, что все нормально, а искусственное только грубит и портит

Васиф

Кросата должна быт в натуре..после салоне жинщины разное бывают..половина красивая и половина совсем непохожа в себя

Га
Галина

это да

Васиф

Ну вот..я не грамотно но спасибо что поняли меня

Га
Галина

👍

Васиф

🤗

Debur Debur

Больше привлекает попа, я думаю вряд ли кто вообще замечает брови и ресницы, а тем более где они сделаны...😊

Га
Галина

не скажите, многие все до мелочей замечают

Debur Debur

замечают....но почему-то жимкают вовсе не брови...

Га
Галина

ну это уже потом, а первое впечатление совсем другое

Debur Debur

😄

Константин

Чем меньше всего этого, тем лучше. Могу за удачный макияж похвалить, но по-настоящему круто мало кто умел.

Га
Галина

спасибо за ответ

Милош Йованович

Естественные.И не надо рвать на себе джинсы -оголяясь..можно просто выйти голой и показать свое нутро.

Yts - 62

То, что сделано, может привлекать как произведение искусства, а естественная красота, это дар божий

Га
Галина

Это точно

Василий Про

А Вас какие мужчины больше привлекают, которые в салон бриться ходят, или которые сами бреются?))

Га
Галина

Сравнили конечно

Вячеслав Чалый

Подробности видны только в русской бане, где чрез пол часа поплывут и пластмассовые вставки....

Га
Галина

😀😀😀

Тимербулатов Рамис

Конечно естественные,о Николаев ,я в 81 у вас в командировке 1.5 месяца был ,точнее в Снигиревке

Неизвестно Неизвестно

Есть такое понятие и определение - красиво. Красиво - это когда не отличишь, а красиво.☝️

Га
Галина

согласна

Татьяна Tatiana

могу ответить за мужчин....просто сама задавала им такой вопрос...они любят естественное....

Татьяна Tatiana

да, заметила...а вот когда встреча по скайпу....так все замечают...даже цвет губной помады...

Га
Галина

очень внимательные мужчины)))

Татьяна Tatiana

🤣🤣...да-да!....

Га
Галина

👍🍷🍫🌹

Ви
Виктория

им нравятся броские дамы с формами они не вдаются в подробности. не мужское это дело

Га
Галина

Возможно)))

Вячеслав Алёхин

Когда красивые, у кого-то они сами по себе красивые, а кому-то нужно и подкрасить...

Га
Галина

правильно говорите

Игорь Ерошенко

Всё что бы естественноё - губы , зубы , брови , попы , грудь , руки , ноги , волосы ..

Га
Галина

правильно)

Се
Сергей

Конечно естественные. А то лёг спать с красивой, а утром " мама моя дорогая".