Мария Эдуардовна

За окном кошмар и жуть,холодно и сыро.И давно пора заснуть,а постель остыла...Он опять ушел гулять.мой обогреватель!Сколько можно?Сколько ждать на пустой кровати?Да еще его корми-колбасу,ветчинку...Все,достал ГУЛЯЩИЙ КОТ!!!Заведу мужчинку!

Ответы
Ирина Ко

Все ж не нужно с горяча гневаться на кису. Он мурлыча и ворча подкрадется к миске, и напившись молочка, ляжет на диванчик, все секреты промурчит твой пушистый мальчик. Отогреет он тебя, прислонившись "шубкой".Со спокойной ночью Вас...а за окном - поземка...

Аленка Гайдиш

Алкоголь, соленое и сладкое...
Ах, какая же на вас я падкая!
Принимать вас, в виде исключения,
Для меня - великое мучение!..

Для здоровья, явно, не полезные...
Но у меня ведь нервы не железные!..
И мой рот безвольно открывается -
Сдерживать себя не получается!

Vitalij Gorbunov

Мужичонку заведёте,Горя, милая, хлебнёте, Вам не ведомо то племя,В каждом по коту там дремлет! Токмо Вы с постели в дверь, К ак он тут же следом, зверь! Вы работать убежали, Он же, негодяй, до крали...Нет, оставьте Вы кота, Этот в марте, тот-всегда...

Сергей Силко

Когда я думаю о нас,то вижу,как со мною рядом идёшь ты,за руку держась,по радуге под звездопадом.и все сбываются мечты,
осуществляются надежды,когда со мною рядом ты!...конечно,лучше без одежды!

Олег Решетов

Я хоть и не кот,но совесть меня мучает. А ставить на людей клеймо нельзя не в коем случае...Не знаю что произошло,бывает все по всякому,но всех мести одной метлой ........ ВЕДЬ мы не одинаковы-ы-ы-ы!!!

Михаил Чергешвили

Мария, Вы не ТЕЛО, Вы ДУША !!!Цель ДУШИ быть СЧАСТЛИВОЙ.Вы правильно решили изменить свою жизнь к лучшему.И для этого Вам нужен духовный наставник!!! Удачи Вам в поиске Учителя!

Александр Новиков

Мужчина позволяет себе ровно столько, сколько разрешает ему женщина! Поставь вопрос ребром и все решится так или иначе.

Мария Черняева

обожаю котов, один всегда в ногах спит, другой нахал под одеялом, он короткошерстный, все время мерзнет, греемся вместе

Клара Иванова

Ох пожалеете! Его что , кормить не надо ? А где гарантия что обогреет , а не будет греться сам возле вас ? )))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Пасичник

Заводят котов, собак. А вы уж лучше влюбитесь в настоящего мужчину (если найдёте, их ведь давно внесли в "Красную книгу"

Братело Э

мужчинку- то колбаской и ветчинкой не удержать- этого маловато! но постель согреет, а насчет гулять- дело другое

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Елена Кулешова

Мужчинку заводить- очень затратно! Лучше купите новый обогреватель-дешевле во 100000 раз обойдется!!!

Алина Глухарева

заведи 😄 или купи обогреватель. или грелку. или несколько котов, чтобы они друг друга подменяли

Светлана Мунтеану

!!!...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Олег Решетов

если кот ушол гулять....ему виднее что по чем .Вам покрепче надо спать ,а кровать тут не причом

Наташа Фомина

а моя кошка каждый вечер загоняет меня в постель,будет рядом стоять и мявкать,пока не лягу.

Галий Упиев

Заведу кота на хрен мне мужчинка,колбасу,ветчинку.мяу мяу кошку мне ну достал ты кобелинка

Оксана

Класс! Мой обогреватель боится улицы, но по поводу второго питомца в доме стоит подумать....

Светлана Маланчук

Маринка...я желаю тебе в этом году встретить настоящую любовь...и избавиться от одиночества