Наталия

Где собираетесь отдохнуть этим летом? в какой стране?

–4
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Лучший отдых когда все разъехались,а ты отлыхаешь. Вот примерно такой и будет. Зато домой буду приходить спокойно и не думать сколько ящиков кофе купить чтобы для всей родни хватило "забежать на огонек" и без вопросов выспросить где была. Любят пообсуждать

Алекс Венцель

-Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. Летних песен отзвучало эхо, синий воздух за окном остыл. Новое покуда неизвестно, старое неловко повторять. И возлюбенную,если честно,уж пора любовницей назвать...Е.Клячкин

Валерий Довнер

Я уже своё наотдыхался. Всё лето я проведу свободное время под кондиционером, дома. Изредка по выходным выезжать на пляж, на Урал.

Людмила Иволга

Страна тут вообще ни с боку,ни с припёку.Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна по сути.МИНУСУЮ.👎

Наталия

да ваше право минусовать сколько угодно

Валерий Дягилев

В этом году думаю махнуть на Иссык Куль. До этого махал на Бали и Таити! В следующем году махну рукой Кубу😁😂

Наталия

Сами выбираете курорт, и какой вид отдыха предпочитаете?

Валерий Дягилев

Махать рукой и отдыхать вы не поверите, БОЛЬШАЯ разница. Вы не пробовали махнуть например на Марс или созвездие Псов? А лучше махнуть на отдых в другую галактику где ещё не загажено человеком. Понятно?🤪

Евгений Во-Ин

Челябиснкая область. Дача. (я объездил море стран... ни по разу...) но у моей милой теперь дача...

Сергей Никифоров

По Золотому Кольцу России. А потом супруга, может быть, в Нидерланды к внучке слетает,

Наталия

ЗдОрово

Сергей Никифоров

Сейчас общались - дочь с внучкой прилетят!

Андрей Андреевич

Оооо, выбор очень богатых на самом деле. Россия, Россия, хм мммм... Точно - Россия))

Уральская Рябинушка

Это уже 4-й вопрос на сегодня. И зачем так волнует людей, где я буду отдыхать.

Наталия

Главное чтобы вас отдых волновал, Я онлайн- турагент, вдруг людям нужно подобрать тур

Оп
Опия

Выбор не велик....советуют Турцию посмотреть, естественно не пляжный отдых

Наталия

Выбор велик.

Юр
Юрий

Ха.. В стране.. На Марсе! Хочу там познакомится с местными козявками!😁

Юр
Юрий

🤝🌹

Наталия

благодарю

Юр
Юрий

🙋‍♂️

Наталия

удачи

Юр
Юрий

Спасибо!

Валерий Рудаков

на кубу хотнлось бы сьездить-вот денежку собираю-давно там не был

Валерий Рудаков

у меня там сослуживцы живут я у них останавливаюсь-после развала СССР-многие Офицеры Советской армии остались жить и служить на кубе и семьи свои туда перевезли в 90-е годы

Наталия

Тогда супер

Валерий Рудаков

ну да-есть где остановится-они и ко мне приезжают у меня Фазенда на берегу балтики-200 метров от кромки воды

Наталия

Класс

Валерий Рудаков

вот так и живём по маленьку на старости лет)

Владимир

на даче в Калужской области и посетить монастырь Оптину пустынь

Ва
Варвара

Стране? В ленобласти буду отдыхать и то, набегами. Работать надо.

Улугбек

На планете Земля, конечно!!! На огороде, который на берегу моря!!!

Иван Егоров

Собраться можно в любую страну. А вот поехать - нужна денежка.

Наталия

Конечно

Десант

25-го в отпуск, как обычно только дома и буду проводить отпуск.

Звездочет Дальнобой Торонто

до лета надо еще дожить ведь не кто не знает что будет завтра

Га
Галина

В одной губернии России, на поезде поеду , через Волгу...🤭🙈

Алена Gold Star

Как всегда дома, через 2 года можно будет куда нить рвануть