Ша
Шантарам

Слышал многие тут шлют члены в личку... Как мужчина не понимаю этого... Это какое отклонение эксгибиционистское женщинам члены слать?)))

Ответы
Наталь

Любопытный факт: пацанва не шлет. Старики тоже. В основном - мужчины в самом расцвете: 30-35 лет. И 95% - армяне и азербайджанцы. У меня соображения на этот счет такие: это просто стремление оскорбить русских женщин. Не думаю, что тут имеет место патологический эксгибиционизм. Просто скудоумие и пакостная суть.

Ша
Шантарам

Прям научное изыскание))))

Геннадий Попов

А им надо разъяснять, что за такие демонстрации можно и на 15 суток загреметь. А может они у них только на то и годны, чтобы показать, а для "работы" - не пригодны

nataly_usachova

Согласна целиком. Да ещё умудряются не свой прислать, одна и та же картинка от разных людей приходит🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

Развеж можно свой слать🤣🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Я вот тоже не понимаю. У одного спросила.... Зачем??? Он мне сказал ...гордись ...это комплимент

Ша
Шантарам

Рад за тебя)))

Ирэн Понарошку

У тебя как???

Ша
Шантарам

Ну прям три вопроса))) трижды нормально)))

Ирэн Понарошку

😂😂ну и отлично

Ша
Шантарам

Хорошо)))

Александр

Может, у них лишние. Повезло по жизни, могут налево-направо такими вещами разбрасываться.

Ал
Алёнка

Мне пару раз даже прислали член коня. Интересно, о чем думал отправитель в тот момент? 😂

Ша
Шантарам

С Екатериной II сходство нашёл видимо🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Алёнка

Хахахаха

Светлана Ключарева

Сейчас больных таких очень много,голова не в ту сторону думает,таких людей блокирую...

Шепот

Ну видимо больше нечего!))) Да какие там члены, стручки одни!))🤦‍♀️🤭🤏привет))

Ша
Шантарам

Привет)))

Шепот

Как дела то?))

Ша
Шантарам

Да всё хорошо))) Тебя встретил)))

–1
Шепот

😁ты ж моя радость)))🤗

На
Ната

Я понимаю ещё в отношениях люди и он там на вахте и шлёт да... Остальное вздор

Светлана Спицына

Вот) Прикидываешь?) Общаешься с челом, а он тебе вдруг свой букет кидает))))

Огнелюбивый Панд

Дак они же радуются, регулярно вот вопросы по этому поводу задают🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну как не понимаете? Человек делится самым дорогим, что имеет!))))

Ша
Шантарам

Бред)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С их стороны- полный! А что делать, если с мозгами напряженка?! Приходится шутить...

Ша
Шантарам

Это эксгибициоеизм я считаю)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может быть. Но точно не норма!

Ев
Ева

Видимо, именно так, тем более по инету, это же как бы впустую

Марина

Они же не свои шлют!🤣 Слали бы свои, точно было бы, стыдно!

Ирина

может надеются ,что кто то клюнет на красоту такую😂😂😂

Francheska Dolly

Здоровый больного не поймет 😉пожалеть их, болезных

Владимир Кравцов

Это точно!

Просто Я

Это отвратительно и деградация того, кто так делает

Убийца Грации

От улыбки до омерзения)) Но, видимо, не понимают))

Ша
Шантарам

Звучит сексуально🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

Да))))

Убийца Грации

Ну, хорошо)))

Арина Богуславски

Этого полно здесь....еще и видео могут прислать...

Арина Богуславски

Жуть просто...

Татьяна Tatiana

это они так хвастаются....посмотри, какой у меня