Га
Газuза

Блондинки,брюнетки или рыжие ???

Ответы
Андрей Науменко

С. Галанин, "Песня про радость":
"Я люблю всех девок:
Черных, белых, рыжих,
Бледных, загорелых,
Скромниц и бесстыжих.
У-у-у-у-у я в них радость вижу!

А я люблю всех девок
С конопатым носом,
С пухлыми губами,
Лысых и с начесом.
У-у-у-у-у все пользуются спросом!

А я за худеньких и толстых,
Лапочек и монстров
Покорных и строптивых,
Весёлых и плаксивых
Секретных и открытых,
Пьяных или вшитых.

А так же чистеньких и пыльных,
Рыночных и стильных,
Из книжек и из фильмов,
Да хоть из опер мыльных!
Мы их не обидим,
Мы в них радость видим.

Я люблю всех девок,
Зимних или летних,
Первых и последних
Золотых и медных
У-у-у-у-у с ядом и безвредных!

Мы тоже любим девок:
Красавиц и дурнушек,
Снайперов и стрелок
Девственниц и шлюшек
У-у-у-у-у на море и на суше!

Поем как любим мы Наташек,
Танек, Манек, Дашек
В хаки и гражданке,
Надувных и наших.
Предпочитаем всяких

У-у-у-у-у но наши все же краше!
(Наши все же краше!)

Спящих и в работе,
В Ладе и Тойоте -
Всех каких найдёте.
Вы где ж таких берёте?
Мы их не обидим,
Мы в них радость видим.

Ла-ла-ла-ла-ла,
Дум-дум-чегевара!
Ла-ла-ла-ла-ла,
Дум-дум-чегевара!

Ла-ла-ла-ла-ла,
Дум-дум-чегевара!
Ла-ла-ла-ла-ла,
Дум-дум-чегевара!
На море и на суше

Пою как я люблю Наташек,
Танек, Манек, Дашек.
В хаки и гражданке,
Надувных и наших.
Предпочитаю всяких,
Но наши все же краше!
(Наши все же краше!)

Нам типа не хватает девок
С конопатым носом,
С пухлыми губами,
Лысых и с начесом.
В короне и с подносом -
Все пользуются спросом

Мы любим разных девок:
Черных! Белых! Рыжих!
Бледных! Загорелых!
Скромных и бесстыжих.
Мы их не обидим -
Мы в них радость видим."
Моё отношение к девушкам исчерпывающе описано.

Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Евгений Сергиенко

Без разницы. Главное, это гармоничное сочетание цвета волос с другими параметрами. Типом фигуры, манерой одеваться, тембром голоса, поведением, интеллектом и др. А вообще, это изучают в универе по общей психологии. Мужское восприятие оно целостное, мужчины плохо видят детали. Женщины наоборот. Они видят детали. Пример банален. Купила женщина сережки, а муж не замечат и она обижается. Это несправедливо. Он просто (в большинстве случаев) пока носом его не ткнуть не заметит. И обратный пример. Сбежал мужик к другой женщине, а женщине обидно и она думает. "И что он в ней нашел? Прическа дурацкая, ноги не такие, одевается безвкусно и ужасно..." Да не видит он какие у нее ноги, нос, прическа, платье и сумочка. Она ему ВСЯ нравится, а не по запчастям. Таким вот образом. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Arthur Avanesyan

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Ivan Linnik

Говорят, только три вещи можно делать бесконечно: наблюдать, как кто-то работает, смотреть на огонь и спорить кто лучше, блондинки или брюнетки. Исследователи проводят опросы на предпочтения, ученые выясняют кто умнее, а сами барышни сочиняют преимущества, которыми наделяет их цвет волос. Весь мир погряз в мифах, интернет пестрит анекдотами - борьба «света» и «тьмы» все продолжается. Вряд ли мы сможем разгадать эту загадку, но наверняка вселим уверенность в собственной уникальности и в одних и в других, а заодно и поможем шатенкам определиться, какой лагерь выбрать и стоит ли...

Июнька

Психологи из Аугсбургского Университета в Миннесоте исследовали группу из 110 мужчин, которым показывали фото брюнеток и блондинок. Оказалось, что большинство мужчин воспринимают светловолосых женщин более молодыми и привлекательными по сравнению с темноволосыми.
Блондинки кажутся мужчинам более игривыми и романтическими, потому часто выбирают их для отношений. Но что касается семьи и рождения детей — здесь мужчины отдают предпочтение брюнеткам.
Причем длина волос также влияла на мнение мужчин: очень длинные волосы были менее привлекательны, чем волосы средней длины.

Дарья Жукова

Вы очень серьёзно подошли к ответу на вопрос) умничкс!

Июнька

😊

Лариса Редька Лариса

Как надоели вОйны на свете.
Гибнут солдаты и малые дети,
Стонет земля, когда рвутся снаряды,
Матери плачут и плачут комбаты.

Хочется крикнуть: " - Люди, постойте !!!
Войну прекратите !!! Живите достойно !!!
Гибнет природа и гибнет планета,
Ну, неужели вам нравится это ??? "

Война - это боль, это смерть, это слёзы.
На братских могилах - тюльпаны и розы.
Над миром какое - то время лихое....
Где правит война - никому нет покоя.

Я вас призываю, нам всем это нужно,
Пускай на земле будет мир, будет дружба,
Пусть солнце лучистое всем нам сияет,
А войн - НИКОГДА и НИГДЕ не бывает !!!

Luda Larina

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама,пусть всегда буду я!.............. Люди мира будьте втрое зорче,берегите МИР,берегите МИР., берегите,берегите,берегите МИР.!!!!!!!!!.........

Luda Larina

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама,пусть всегда буду я!.............. Люди мира будьте втрое зорче,берегите МИР,берегите МИР., берегите,берегите,берегите МИР.!!!!!!!!!.........

Luda Larina

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама,пусть всегда буду я!.............. Люди мира будьте втрое зорче,берегите МИР,берегите МИР., берегите,берегите,берегите МИР.!!!!!!!!!.........

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце -Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Алексей Лебёдкин

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

https://www.adstimer.com?ref=lebedkin

Инвестиционные решения : от 30% до 54% в месяц
Минимальный вклад : без вложений
Партнерская программа : 10% от пополнений (на вывод)
В банке вы можете взять кредит до 20$ и 1000 руб. под 10% в месяц
https://bus-empire.biz/p=9143185709

-ЗДЕСЬ 50 рублей В ПОДАРОК ВАМ.
http://elvengold.com/r/20562

-ЗДЕСЬ 3 доллара В ПОДАРОК ВАМ.
https://techbtc.cloud/index/to/ref/21473

-ЗДЕСЬ 1500 DOGE 17.35 долларов В ПОДАРОК ВАМ.
https://cryptobit.biz/?ref=lebedkin

ОК
Ольга Курганова

Очень давно, когда я была маленькой, мама пела такую песню (хотя сама была шатенкой) ......Рыжая, рыжая, ты на свете всех милей!
Рыжая, рыжая, не своди с ума парней!
Рыжая, рыжая, пусть слегка курносый нос,
Но, обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос!
А блондиночки и брюнеточки, ну тоже, в общем, хороши!
А как состарятся, разонравятся, что даже чёрту не нужны!
Ну а рыжая, ну а рыжая, пусть слегка курносый нос,
Но, обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос!

Ла
Лара

Здорово.

Павел Ким

анекдот: Англия, скачки, интервью с наездником победителем. Скажите, сэр, какие лошади Вам больше нравятся, сэр? Знаете ли, сэр, когда подо мной гнедая лошадь, мне нравится гнедая лошадь. Когда подо мной белая лошадь, мне нравится белая лошадь. Когда подо мной вороная лошадь, мне нравится вороная лошадь. Скажите, сэр, а какие Вам нравятся женщины, сэр? Знаете ли сэр, Спасибо! Сэр!

Надежда Белобородова

ну ...все ясно...

Олег Диденко

Мне нравятся
все женщины на свете
Блондинка иль брюнетка
всё равно
Признаюсь не бросая
слов на ветер
Что для себя
решил уже давно
За милых дам
за милых дам
Мой первый тост
и тут и там
Без милых дам
без милых дам
Как день прожить
не знаю сам
Для милых дам
для милых дам
Всегда я свеж
не по годам
И если надо жизнь отдам
за милых дам

Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Андрей Всехмудрейский

Рыжая- лучшей не надо!
Цвет меня сводит с ума.
Он драгоценнее клада,
Ярче бокала вина.

И без вина пьян я пряным
Запахом рыжих волос,
Солнца закатом багряным,
Алым букетом из роз.

Что мне иная награда?-
Золото глажу рукой.
РЫЖАЯ! ЛУЧШЕЙ НЕ НАДО!
Пишется красной строкой.

Коstik Z...

Если ваша голова покоится на груди роскошной блондинки,левая рука лежит на попе очаровательной брюнетки,а правая касается бедра сногсшибательной шатенки,то это вовсе не говорит о том ,что вы попали в Рай...просто вам немного повезло в метро, в час пик..)))

Евгений Сергиенко

Все. Главное целостная картина. Гармоничное сочетание всех ее параметров. А какого цвета волосы - без разницы. Лично я предпочитаю, когда волосы у женщины только на голове, длинные и красивые. Но главное - только на голове и нигде больше. 🙂 🌹

Артем Истин

Блондинки хороши конечно, но и брюнетки ах.... а рыжие...это почти или брюнетки или блондинки, а вообще мне мало кто нравиться пожалуй всего несколько: блондинки, брюнетки, рыжие, русые, мулатки, шоколадки, азиатки, латиночки..ну вот наверно и все )

Ан
Ангел

Услышать твой стон наслажденья,
Почувствовать тела изгибы,
Отбросить сомненья, стесненье,
Без этого просто погибну!

Отдай мне себя без остатка!
Хочу утонуть в твоем теле,
Нам будет и жарко, и сладко
В горячей, как Солнце, постели...

Фазил Нигматжанов

Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:
- Тот, кто скажет неправду, исчезнет!
Брюнетка говорит:
- Я думаю, что я красивая! Исчезла.
Шатенка говорит:
- Я думаю, что я умная! Исчезла.
Блондинка говорит:
- Я думаю... И исчезла

Аленка

🙂

Фазил Нигматжанов

А вы какая

Товарищ Товарищасухова

Интересная деталь, - на трёх черно-белых фото шевелюр, снятых довольно близко и в одном масштабе, можно различить где блондинка, где брюнетка, а где рыжая, независимо от того, в натуральном или перекрашенном виде их волосы сейчас )))

Victor. By

Я люблю всех девок,
Черных белых рыжих,
Бледных загорелых,
Скромниц и бесстыжих
у-у-у-у-у-у я в них радость вижу

А я люблю всех девок
С конопатым носом
С пухлыми губами,
Лысых и с начесом
у-у-у-у-у-у-у все пользуются спросом