***ксю *** Красноярск

Уважаемые деньги.... Приглашаю вас на постоянное место жительства в мой кошелек .. Он очень просторный и удобный - вам понравится .... Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки - места хватит ВСЕМ!

Ответы
Сергей Хрулёв

У меня был похожий прикол - играем мы концерт где-то на площади, объявление вырвалось само по себе - "граждане, подходите поближе, послушайте наши песни, кому они не понравятся, можете забросать нас тяжелыми кошельками"

Мила Я )))

Класс!!!Тоже неплохо.

Сергей Хрулёв

Хорошего Вам настроения!

Мила Я )))

И Вам не менее хорошего!И творческих успехов!

Сергей Хрулёв

Спасибо!

Мила Я )))

Удачи!

Артур Недбайло

Зачем же так ? "на ПМЖ" ? Надо что бы заходили-выходили. не залёживались и постоянно пополнялись новыми гостями ! Так что лучше В ГОСТИ ! ВСЕГДА РАДЫ !!

Мила Я )))

Так в гости-это же временно.А мне нужны свои..родненькие..Но тут Вы правы-для постоянного обмена

Артур Недбайло

ВОТ !! Пришли-ушли и так каждый день !

Мила Я )))

Мне и двух раз в месяц хватит,но в достаточном количестве

Артур Недбайло

Так это прекрасно если "в достаточном количестве" ! Зачем же приглашать чужаков в Ваш кошелёк ? Ведь чужаки и Ваши кровные деньги могут увести !

Мила Я )))

Не запутывайте ни мне,ни себе мозок

Артур Недбайло

Да я ни Вас ни себя не запутываю. Это Вам то мало, приглашаете в свой кошелёк, то Вам достаточно всего два раза в месяц. Вы уж как то определитесь прежде чем задавать вопрос.

Мила Я )))

Я не сказала,что мне мало.Где Вы такое вычитали?

Виктор Билькин

Это Вам на Московскую Фондовую Биржу там все есть что Вы желаете, Могу посодействовать началу работы и заработка на Бирже

Мила Я )))

Это как?Ставки на бирже?

Виктор Билькин

Не ставки а торговля, через терминал, регистрируешься у Брокера и из кабинета торгуешь сидя дома

Мила Я )))

А что нужно делать?

Виктор Билькин

Покупать акции когда она дешовая и продавать как подорожает и наоборот, также фьючерсами торговать, вот тут все объясняют как:

Ежик Из Тумана

В просторном кошельке только косметику хранить,а деньги или на картах или на счетах в банках.Там просторнее

Мила Я )))

Но и лишними они не бывают.

Ежик Из Тумана

всё ясно,не можете определится)

Мила Я )))

Надо же..Ну все про всё вам ясно.

Ежик Из Тумана

ну а как ещё если так

Мила Я )))

А вот так.

Западная Сибирь

Почитайте и посмотрите про людей которым нежданно свалился огромный выигрыш . Очень плачевная судьба

Западная Сибирь

Я всегда женщинам только хорошее желаю.

Мила Я )))

Пока вы себе пожелали,я поддержала ваше стремление

Западная Сибирь

Да и сам не откажусь , а вам может еще рановато.

Мила Я )))

Привет Западной Сибири

Западная Сибирь

Салют

伊达尔·拉蒂波夫

А арабских братьев на пример кувейтских динар или или арабских драхных или монгольских тубриков

Мила Я )))

Мне нечего с ними делать

伊达尔·拉蒂波夫

Между прочем кувейтские динары самая дорогаа валюта во всем мире дороже евро и английских фунтов которые ни чем не обеспечны евро доллары

Мила Я )))

И что я буду с ними делать?

伊达尔·拉蒂波夫

Приглашайте их в свой кошелек

Мила Я )))

Спасибо

Валерий Шилов

Какой от денег толк, если они будут всегда лежать в кошельке? От них толк, когда их тратят.

Мила Я )))

А кто сказал,что они будут просто лежать?Мы на прогулки ходить будем

Сергей Семенов

Ой, вот насчёт "постоянного места жительства" вы опрометчиво ... их же тратить надо. ...

Сергей Безденежных

уважаемые деньги не слушайте её не ходите к ней в кошелёк она вас раскидывать будет

Мила Я )))

Вам чего от меня надо?Поумничать с утра не с кем?

Сергей Безденежных

ничего не надо

Мила Я )))

Тогда зачем?

Мила Я )))

Абы було..Понятно

Stormbringer

а если не хватит , я с удовольствием и безвозмездно поделюсь своей жил.площадью

Мила Я )))

Не надо стоять у меня на шухере..У нас все тип-топ

Stormbringer

все...все...ухожу

Мила Я )))

А то..ишь ты какой

Stormbringer

ага...на чужой кусок рот не разёвывай

Мила Я )))

Во во..

Иван Иванович

У меня кошелек тоже хороший..если у вас не поместятся-то присылайте их ко мне...

Иван Иванович

У меня нет ничего-только хорошее настроение...ДАРЮ....

Мила Я )))

Хорошее настроение принимается

Мила Я )))

И дарится взамен..

Николай Бочкарёв

Да что вы. Мы не хотим вас стеснять. Уж как-нибудь перебьёмся в другом месте. ))))

Мила Я )))

А не много ли на себя берете?

Иванка

Як у вас багато назбирається жильців,то у мене також місця багато в кошильку

Владимир Литяйкин

Я тенге, гастробайтером за еду, можно без колбасы, как там у вас с кошельком?

Вячеслав Иванов

Создайте им условия , вселите в них уверенность. Работайте! И они прискачут

Вячеслав Иванов

Да..... Не просто...

Мила Я )))

А там видно будет

Вячеслав Иванов

Конечно. И всё хорошо должно быть

Мила Я )))

Иначе никак

Александр Погребняк

Не врите ! Вы ведь не дадите им спокойно существовать в Вашем кошельке !

Мила Я )))

Вы-то при чем?Те,кто меряется пиписьками(простите).Это ж им неймется

Александр Погребняк

Я Вам уже неделю рассказываю кто виноват ((( Думаете виноват Порошенко, а до него Яценюк с Турчиновым ? На самом деле виноваты те, которые поверили в сладкие сказки о рыночной экономике и разваливал СССР. Всё остальное лишь неизбежное следствие. И потому я даю мрачные прогнозы что кто бы не победил в этой бойне проблема не исчезнет и значит война повторится, но будет ещё кровавей

Мила Я )))

Те,кто сейчас сидит на тронах,марионетки.А развал Союза готовился очень много лет.Богатым евреям не нравилось гордое,независимое и страшное для них государство.А они ведь умеют быть сладкими,пока им это выгодно.Система кнута и пряника.Ну,а потом осталось придавить и все получилось.Все дело в продажности тех,от которых много зависит.От алчности людской.Тогда они согласились на развал,на приказание высшего босса и все прошло без крови.Сейчас кто-то сказал-а не пошли бы вы в сад..И вот большой босс рассердился и в ход пошла война..Иногда и самой страшно от своих мыслей и познаний..

Александр Погребняк

Опять евреи во всём виноваты ? Это еврей ухерачил с гаубицы по моему дому или всё же простой украинский парубок с Полтавщины ? И уверяю Вас - абсолютно бескорыстно, поскольку в 2014 году ему и не платили и волонтёры ему с миру по нитке обмундирование собирали. Волонтёры, кстати говоря, тоже не еврейской национальности были. И стояли на позициях в Малоорловке в 3-х км от моего дома вовсе не детишки Коломойского и даже не твари из Правого Сектора, а простые парни и даже не из Западной Украины ((((

Мила Я )))

Вот они и делают все руками ублюдков,возомнивших себя людьми.Откуда то ведь взялось оружие,снаряды.Если бы не чмо человеческое с низменными наклонностями,то ничего бы у них не получилось

Андрей Макаронников

погоди...все то не забирай.Пусть и ко мне миллиона два прийдут в гости

Мила Я )))

И я ваших не принимаю.

Андрей Макаронников

ну пусть уходят на просторы интернета

Мила Я )))

Пусть

Андрей Макаронников

пусть....но денег я вам не отдам

Мила Я )))

Так Ваши мне и не надо.У меня свои

Настёна Клеймёнова

А я б лучше пригласила здоровье, когда его нет , то и деньги не нужны

Мила Я )))

А вот здоровье надо самим беречь и молиться за него.

Евгений Сидорович

а у Вас кошелек какого цвета советую красный притягивает денежки

Мила Я )))

Именно такой

Евгений Сидорович

ну и как успехи

Мила Я )))

Вполне и даже лучше

Евгений Сидорович

рад за Вас однако помните не надо делать из денег кумира это просто инструмент или энергия как удобно для достижения цели и еще постарайтесь не завидовать другим людям искренне желаю чтобы успех сопутствовал на Вашем жизненном пути будьте счастливы и благополучны

Мила Я )))

Последнее пожелание принииается с благодарностью

Евгений Сидорович

рад знакомству если не знакомы всегда рад общению

Мила Я )))

Благодарствую.Взаимно

Сергей Ивашкевич

Как говорили раньше...СО ЗРЕНИЕМ ПЛОХО, А ЧЕГО???...ДЕНЕГ НЕ ВИЖУ)))