Наталья Крикунова

Опоздала с вопросом но...Сравнительно недавно от даты выхода картины в прокат посмотрела фильм Богемская рапсодия.Фильм понравился очень,в конце небольшой концерт просто ссссууперрр....Смотрели ?как впечатления?

Ответы
Василий Сычёв

Приятно читать такое.. Вам наверно нравится творчество группы. Вы знаете, я Вам даже немного завидую от того, что Вы только его посмотрели и впечатления ещё свежие и эмоции будоражат. Хотя фильму уже более двух лет т он успел получить... кажись две статуэтки Оскара.. У меня тоже неизгладимые впечатления. А недавно дочь со своим молодым человеком ещё раз пересмотрели его.. За ужином они так оживленно рассказывали об этом, что я поставил легким фоном несколько песен " Queen"

Наталья Крикунова

Да потом хочется слушать их песни

Василий Сычёв

Всех благ. Спасибо за вопрос. Здоровья Вам.

Наталья Крикунова

Благодарю)

Тт

В середине семидесятых Я заслушивался группой Qween,альбом "Ночь из оперы",-шедевр...,когда узнал про ориентацию Фредди,-хотел исключить её из числа избранных мною..., но, из уважения к остальным, -передумал. Да и, вообще, - Роджер Тэйлор и его вокал мне нравится больше...

Тт

Гарсон №2

Не досмотрел... Однако его творчество нравится. Фреди реально крутой. 👍 Queen - We Are The Champions . Ещё в школе учился балкантовские пласты винил подорвались по заниженой цене в киосках Сюзпечати. Queen - классная тема!

Наталья Крикунова

Надо досмотреть тогда обязательно)

Гарсон №2

😉🤝

Бес Пристрастный

Те, кто смотрел, в основном делятся на два лагеря.
Первые, кто не был знаком с творчеством Queen – О! Ништяк!
Те, кто знаком ранее с Queen – тфу ты, ну! Надо же так всё испоганить!

Наталья Крикунова

да нет там ничего испоганинова...как будто они лично знали Фредди...смешно...показана неплохая линия из жизни группы...всё в рамках дозволенного для зрителя...а те кто против они что хотели увидеть?это уже не для всех..Если вы мня понимаете конечно))

Бес Пристрастный

Я вас понимаю, а вот вы меня не поняли.

Алёнангел Альхова

от фильма в восторге, Роми Малик бесил, не его это роль, слишком жеманный и женственный, Меркури более мужественным был...

Наталья Крикунова

Ну это ж фильм.. Как смог.. Мне зашло прям)

Алёнангел Альхова

посмотрите Ход королевы мини сериал, мне тоже зашел

Наталья Крикунова

Надо глянуть, спасибо)

Ли
Лиза

Обалденный фильм. Смотреть не хотела, не люблю биографичные темы, но от этого просто не смогла оторваться.

Ал
Александр

Мне понравился ,хотя я не фанат этого жанра .Биографические фильмы на мой взгляд все хороши.Как считаете?

Ал
Александр

Ну значит едем в Ростов ))

Наталья Крикунова

Вперёд)

Ал
Александр

Между нами расстояние в 19 градусов ))

Наталья Крикунова

А понятнее

Ал
Александр

+14 у вас и - 5 у нас

Виталий Рогов

Фильмы смотрю редко, виновато время, точнее его недостаток, ещё точнее - неумение - его организовать.

Th
Theodore

Мне этот фильм не очень понравился. Был раньше документальный фильм, тот понравился больше.

Наталья Крикунова

в кинотеатре смотрели?

Th
Theodore

Да

Наталья Крикунова

с таким звуком не могло не понравиться)

Th
Theodore

А причем звук-то? Я со школы слушал Queen и на советской аппаратуре хорошего класса.

Наталья Крикунова

В советские времена было классная японская техника Пионер..это было высший класс)))

Gey...sha

Не смотрела... Но мне настоятельно рекомендуют к просмотру, а я всё никак не соберусь

Наталья Крикунова

Ну так соберись уже)

Gey...sha

Окей)

Александр Борзов

Буквально на днях пересматривал его второй раз. Буду ещё сто раз пересматривать)

Юрий Кривич

Много документальных проколов, не соответствующих истине, а так вообще ничего...

Наталья Крикунова

А так то это кино же..)

Юрий Кривич

Ну да, на это и делаю всегда скидку. Режиссерская отсебятина всегда имеет место и это нормально.

Дядzя Валя

про квинов? хорошо..да..но почему Фредди стал пидором..непонятно..неубедительно..

Наталья Крикунова

ему это было интересно..хотел постоянно новых ощущений...твоческая личость нужно вечно что то пробовать чем он и занимался постояно...одни его дикие вечеринки чего стояли....

Дядzя Валя

да не..там показано что он повелся на водителя трака в США..а до этого нормальный был..там другая причина..как девушки попадали в Голливуде на большой экран через постель..то вот среди музыкантов был другой путь..и надо сказать ..Фредди не дрогнул..и получил всё ..и заработал..

Мирумир

сам фильм полуправда, это портит. НО игра Рами Малека вне всяких похвал! талант.

Наталья Крикунова

согласна)

Мирумир

я на него смотрела как на Фредди с самого начала и до конца.

Сильвия Нагваль

Средненько. Ожидала большего. Глав.актер переиграл с женственностью. Оценка 4-.

Владимир ...

Смотрел и фильм и концерт.
Ну не похожи они на концерте на реальных, аж ни как.

Наталья Крикунова

Ну так это же фильм.. Конечно как они могут быть на реальных похожи если они актеры..Просто нам показали кусочек их жизни вот и всё

Владимир ...

Их поведение на концерте, особенно Брайн Мея.

Сергей Зимин

Хороший фильм... а кто там в главной роли... напомните имя и фамилию

Наталья Крикунова

Рами Малек...

Сергей Зимин

Всё вспомнил . Наш человек

Юрий Чебыкин

Абсолютно не впечатлило
Очередная пропаганда гомосятины 👎

Елена Данилова

Давно. Не помню сам сюжет. Но послевкусие помню. Оно приятно

Наталья Крикунова

Может пересмотреть?)))

Елена Данилова

Нее

Наталья Крикунова

Нуи зря)

Владимир Ляпин

А тут уже было высказано и крайне противоположное мнение.

Наталья Крикунова

Так я ж не видела) вот и пишу что с опозданием

Владимир Ляпин

А я не смотрел. И сейчас теряюсь промеж двух крайностей. Да и ладно. Буду лучше смотреть "Балабол" на НТВ. Под него хорошо спится.